Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Тридцатка Акинфеева



Тридцатка Акинфеева
2016-04-08 15:58 Александр Седов
8 апреля исполняется 30 лет основному вратарю сборной России по футболу и московского ЦСКА Игорю Акинфееву. "Газета.Ru" в день юбилея вспоминает карьерный путь лучшего голкипера в российской истории.

"Доверие к российскому кино было угроблено"
2016-04-08 16:15 Ярослав Забалуев
Режиссер "Хардкора" Илья Найшуллер объяснил "Газете.Ru", как стал своим человеком в Голливуде, а также рассказал о работе с Тимуром Бекмамбетовым и плюсах съемок в Москве.

"Русские анекдоты приводят американцев к просветлению"
2016-04-08 16:23 Лиля Ким
"Русское чувство юмора - квинтэссенция трагикомической мудрости" и еще девять культурных особенностей, которые помогают русским выжить в Америке.

Из долга в долг
2016-04-08 16:52 Карина Романова
Аргентина впервые за 15 лет выйдет на международный долговой рынок. Общая сумма выпущенных в 2016 году бондов может достигнуть $20 млрд. Стране нужны средства для погашения долгов перед кредиторами и покрытия дефицита бюджета, но вопрос, сможет ли Буэнос-Айрес привлечь деньги, остается открытым. Инвесторов может отпугнуть низкая доходность бумаг и кредитная история Аргентины.

Не верь другу своему
2016-04-08 17:19 Анастасия Евтушенко
Пользователи Facebook столкнулись с новой волной атак мошенников. Эксперты предупреждают, что злоумышленники могут завладеть личной информацией и данными банковских карт. Как хакеры маскируются под друзей и каким образом избежать атаки - в материале "Газеты.Ru".

Авторынок оживает по весне
2016-04-08 17:34 Даниил Ломакин
Сразу десять крупных автопроизводителей смогли нарастить российские продажи новых машин в марте. При этом положительную динамику стали показывать не только премиальные бренды, но и представители массового сегмента. "Газета.Ru" изучила статистику продаж новых машин в минувшем месяце, которая для многих марок стала переломной.

"Почему Путин допускает, чтобы страну грабили?"
2016-04-08 17:51 Елизавета Маетная, Андрей Винокуров, Александр Братерский
Производство по иску 85-летнего жителя Балаково Саратовской области Николая Суворова против Владимира Путина, где тот призвал "отрешить президента России от должности", прекратили за несколько часов по формальному признаку. Суд изменил дату заседания и сразу вынес определение. Сам Суворов сказал "Газете.Ru", что от слов своих не отказывается и будет судиться дальше.

Ссылка на родину
2016-04-08 18:53 Герман Петелин, Владимир Ващенко
Четверо осужденных в России украинцев, включая режиссера Олега Сенцова, могут быть переданы властям Украины для отбытия наказания на родине. Минюст РФ поручил тюремному ведомству подготовить соответствующий пакет документов. Впрочем, окончательную точку в этом вопросе поставит только суд.

РФПЛ. Лидер "Ростов" в гостях у "Анжи". LIVE
2016-04-08 19:00 Илья Киреев
В матче 23-го тура РФПЛ махачкалинский "Анжи" принимает "Ростов". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Кличко и Мартин против Британии
2016-04-08 19:47 Андрей Кульянов
Нынешний уикенд станет настоящим праздником для любителей бокса: он начнется в Москве в пятницу, продолжится в субботу в Лондоне, а завершится в ночь на воскресенье в Лас-Вегасе. "Газета.Ru" рассказывает о главных поединках уикенда и о том, какое продолжение их результаты получат в будущем.

Пузыри Ферми и атмосферные ливни
2016-04-08 19:52 Сергей Попов
О том, что астрономы смогли увидеть повторы от источника быстрых радиовсплесков, где искать девятую планету и выгодной ли была постройка Большого адронного коллайдера, в своем традиционном астрообзоре рассказывает ведущий научный сотрудник ГАИШ, доктор физико-математических наук, лауреат премии "За верность науке" как лучший популяризатор науки 2015 года Сергей Попов.

Собаки и нелюди
2016-04-08 20:55 Анастасия Берсенева
Владельцы собак и семьи с маленькими детьми встревожены: по российским соцсетям ходит предупреждение об активизации догхантеров, разбрасывающих отраву. Проект "Газеты.Ru" PETS изучил практику уголовных дел в отношении ...

Ватикан обновил взгляд на семью
2016-04-08 21:12 Игорь Крючков
Папа Римский Франциск опубликовал новый свод правил для католических семей, которые стремятся к праведной жизни. Среди наиболее важных изменений в позиции Ватикана - частичное оправдание использования контрацептивов, а также фактическое снятие запрета на повторный брак. Впрочем, привыкших к либеральному имиджу понтифика новые правила могут разочаровать: Святой престол остается консервативным институтом, вынужденным идти на уступки.

Сергей Лазарев упал в обморок прямо на концерте
2016-04-08 22:11 Газета.Ru
Певец Сергей Лазарев потерял сознание на сцене во время концерта в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. На данный момент выясняются причины инцидента. Напомним, что Лазарев представляет Россию на конкурсе "Евровидение". Видео YouTube

Новые офшоры, старые коровы
2016-04-08 22:49 Петр Орехин
Пять офшорных компаний были связаны с бизнесом Петра Порошенко, и через них он оптимизировал налоговые платежи. В этом его подозревают журналисты, опубликовавшие 8 апреля новое расследование. Ранее украинский президент стал одним из фигурантов панамского офшорного скандала.

Бокс. Трояновский - Куэнка. LIVE
2016-04-08 23:26 Андрей Кульянов
Чемпион мира россиянин Эдуард Трояновский в главном бою вечера бокса в Москве встретится с аргентинцем Сезаром Рене Куэнкой. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

Москва и Кубань штурмуют Евролигу
2016-04-08 23:56 Илья Киреев
Завершилась стадия топ-16 баскетбольной Евролиги. Из трех представителей России в плей-офф прошли московские армейцы и краснодарские "железнодорожники". Подмосковные "Химки" в решающем противостоянии уступили мадридскому "Реалу" и покидают турнир.

В избранное