Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Гимн Украины во славу Донецка



Гимн Украины во славу Донецка
2016-04-29 01:52 Дмитрий Кириллов (Львов)
Украинский "Шахтер" в домашнем полуфинале Лиги Европы сыграл вничью с испанской "Севильей". Специальный корреспондент "Газеты.Ru" рассказал о том, что окружало поединок, состоявшийся во Львове.

Неласковый май
2016-04-29 08:36 Анна Семенова
Завершение апреля и начало мая выдадутся в Москве дождливыми и довольно прохладными. Синоптики утверждают, что все показатели в рамках климатической нормы и вообще все так и задумано. По закону подлости погода начнет налаживаться только в немногочисленные рабочие дни на следующей неделе. И уже на вторых майских праздниках будет существенно теплее, а осадки сведутся к минимуму.

Гран-при России. Квят - восьмой после первой практики. LIVE
2016-04-29 08:38 Илья Киреев
В чемпионате "Формулы-1" стартовал четвертый этап - Гран-при России. В пятницу пилоты проводят тренировочные заезды. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию соревнований.

Парламентаризм в аду
2016-04-29 09:11 Екатерина Шульман
До парламентских выборов 18 сентября осталось пять месяцев. По просьбе "Газеты.Ru" политолог, доцент Института общественных наук РАНХиГС Екатерина Шульман каждый месяц рассказывает о том, на что Госдума шестого созыва тратит время своей последней сессии и как это повлияет на нашу жизнь.

Рыжие стареют быстрее
2016-04-29 09:23 Дарья Сапрыкина
Люди с внешностью близнецов Уизли из "Гарри Поттера" выглядят старше своих лет. Почему так происходит и кто больше всего виноват в появлении морщин, выяснял отдел науки "Газеты.Ru".

"Вылететь в полуфинале - не стыдно"
2016-04-29 09:34 Илья Киреев, Дмитрий Кириллов (Львов)
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после ничейного матча с "Севильей" в полуфинале Лиги Европы отметил, что его команда еще в первом тайме могла разгромить соперника, а наставник "Ливерпуля", уступившего "Вильярреалу", подчеркнул, что все вопросы о победителе будут решены в ответной встрече на "Энфилде".

Дети довели "Голос" до финала
2016-04-29 09:51 Иван Акимов
Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея покажут, кто лучше подготовил свою команду, - в пятницу, 29 апреля, состоится финал третьего сезона музыкального конкурса "Голос. Дети".

Иран выбирает реформаторов
2016-04-29 10:10 Александр Братерский
В пятницу в Иране пройдет второй тур парламентских выборов, который окажет определенное влияние на политическую ситуацию в стране и в случае победы реформаторов даст президенту Хасану Роухани карт-бланш для продолжения реформ. Однако внешняя политика, которая определяется аятоллой Али Хаменеи, не изменится, что осложнит поиск компромисса в Сирии.

Оши и Ови затмили Малкина
2016-04-29 10:30 Фарид Бектемиров
Хет-трик Ти Джея Оши и агрессивная игра Александра Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Питтсбург" в первом матче серии Кубка Стэнли. Даже гол Евгения Малкина не спас "пингвинов" от поражения.

Вклад "Невыгодный"
2016-04-29 12:14 Петр Орехин
Класть деньги под краткосрочный депозит стало невыгодно. Российские банки продолжают снижать ставки по вкладам. Получить годовую доходность выше уровня инфляции можно только по длинным депозитам (сроком более одного года) с капитализацией процентов. У банков много ликвидности и платить высокие проценты по вкладам нет необходимости. Конвертировать ликвидность в кредиты не получается – проценты по займам высокие, и спрос на них невелик.

Пожар помешал распилу подлодки
2016-04-29 13:41 Отдел "Армия"
В ремонтном центре в камчатском Вилючинске при утилизации загорелась атомная подводная лодка К-173, построенная в рамках того же проекта, что и печально известный "Курск". Власти подчеркивают, что пожар не представляет опасности.

"Сначала похудею, потом в магазин пойду"
2016-04-29 13:46 Лада Лапина
"Если бы на дворе была эпоха Рубенса, личные стандарты красоты были бы другими" - гештальт-психолог о том, что на самом деле мешает нам похудеть и хорошо выглядеть прямо сейчас.

Танцуй, пока молодой
2016-04-29 14:05 Анастасия Лебедева
29 апреля люди по всему миру празднуют Международный день танца. О том, какой вид танцев лучше всего выбрать пенсионерам, почему фламенко не сильно поможет при похудении и нужно ли танцорам обезболивающее, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

В избранное