Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Стартует новый сезон КХЛ



Стартует новый сезон КХЛ
2018-09-01 08:13 Александр Седов
1 сентября матчем обладателя Кубка Гагарина "Ак Барса" с победителем последнего регулярного чемпионата СКА стартует одиннадцатый сезон Континентальной хоккейной лиги. "Газета.Ru" рассказывает главное о предстоящем хоккейном марафоне.

Медведева станет под руководством Орсера канадской фигуристкой
2018-09-01 09:53 Александр Белинин
Россиянка Евгения Медведева должна взять лучшее от канадской школы фигурного катания под руководством Брайана Орсера, что поможет ей прибавить в борьбе с Алиной Загитовой, считает олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков.

Число пострадавших при аварии Boeing в Сочи возросло до 18 человек
2018-09-01 10:18 Рафаэль Фахрутдинов
В аэропорту Сочи утром 1 сентября совершил жесткую посадку самолет Boeing авиакомпании Utair со 160 пассажирами на борту. После приземления самолет скатился со взлетно-посадочной полосы и врезался в ограждение. При инциденте травмы получили 18 человек, пятеро из них были госпитализированы, в том числе трое детей. Известно, что скончался сотрудник аэропорта, помогавший спасать людей из горящего лайнера. Причиной смерти стал сердечный приступ.

CNN: США выбрали цели для ракетного удара по Сирии
2018-09-01 10:21 Рафаэль Фахрутдинов
Обстановка вокруг Сирии снова накаляется - Пентагон уже составил список объектов в этой ближневосточной стране для массированного ракетного удара. Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров жестко предупредил Запад "не играть с огнем". Москва и Вашингтон стягивают к берегам Сирии в Средиземном море свои самые мощные военные группировки за все время сирийского конфликта.

Британского журналиста возмутила 150-килограммовая модель на обложке журнала
2018-09-01 11:16 Ирина Власова
Обложка британского издания популярного журнала Cosmopolitan столкнула лбами журналиста Пирса Моргана и модель размера "плюс" Тэсс Холлидей. Представитель СМИ подверг критике издание, поместившее на обложку модель весом 150 кг. Он считает, что таким образом Cosmopolitan посылает неправильное сообщение читательницам, которые перестанут правильно питаться и следить за здоровьем. "Газета.Ru" - о том, как соратник Трампа пошел против бодипозитивизма.

В США полицейские застрелили звезду сериала "Скорая помощь"
2018-09-01 11:26 Рафаэль Фахрутдинов
В пригороде Лос-Анджелеса испытывавшая психологические проблемы звезда сериала "Скорая помощь" Ванеса Маркес в ходе разговора с полицейскими направила на них пневматический пистолет и была застрелена превентивным огнем правоохранителей. Управление шерифа округа начало расследование. По предварительным данным, пистолет Маркес внешне выглядит как огнестрельное оружие.

Подготовка ребенка к школе в 2018 году стоила более 11 тысяч рублей
2018-09-01 13:04 Наталия Еремина, Евгения Петрова
Подготовка ребенка к школе в этом году стоила родителям более 11 тысяч рублей, подсчитали эксперты. Дороже всего она обходится на Камчатке, дешевле всего - в Ингушетии. Многим россиянам денег на подготовку к школе традиционно не хватает, и они вынуждены занимать деньги в банках и микрофинансовых организациях.

"Спартак", "Зенит" и "Краснодар" узнали соперников в Лиге Европы
2018-09-01 13:35 Александр Седов
31 августа в Монако российские клубы узнали своих соперников по групповой стадии Лиги Европы. "Зенит" встретится с знакомыми по сборам, "Спартак" будет мстить за "Уфу", а "Краснодар" сразится с Квинси Промесом. "Газета.Ru анализирует итоги жеребьевки.

В ДНР назвали организатора убийства Захарченко
2018-09-01 13:36 Рафаэль Фахрутдинов
В ДНР рассказали о результатах допроса подозреваемых в причастности к убийству главы самопровозглашенной республики Александра Захарченко. Задержанные признались, что взрыв был организован сотрудниками Сил специальных операций Украины. Также днем 1 сентября в командовании ДНР сообщили, что украинская армия после ликвидации Захарченко начала активную подготовку к наступлению в Донбассе.

Онлайн-трансляция матча 6-го тура РПЛ "Крылья Советов" - "Анжи"
2018-09-01 14:00 Александр Белинин
"Крылья Советов" принимают на своем поле "Анжи" в матче 6-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Онлайн-трансляция матча 4-го тура АПЛ "Лестер" - "Ливерпуль"
2018-09-01 14:30 Максим Поташев
"Лестер" дома принимает "Ливерпуль" в рамках 4-го тура Английской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

В избранное