Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Роман с коллегой и скандалы с тренером: тайны карьеры Погорилой



Роман с коллегой и скандалы с тренером: тайны карьеры Погорилой
2019-04-13 08:30 Евгений Одинцов
Анну Погорилую считали одной из наиболее талантливых фигуристок России, однако ее карьеру убили травмы и скандальный нрав. "Газета.Ru рассказывает о непростой судьбе спортсменки.

Онлайн третьего дня соревнований командного ЧМ по фигурному катанию
2019-04-13 08:45 Александр Седов
В японской Фукуоке проходит заключительный соревновательный день командного чемпионата мира по фигурному катанию. Сегодня с произвольными программами выступят спортивные пары и женщины. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Пушков рассказал, как Порошенко солгал Макрону
2019-04-13 09:22 Рафаэль Фахрутдинов
В Москве назвали обещания украинского лидера Петр Порошенко как можно быстрее прекратить войну в Донбассе и провести там выборы предвыборной агонией перед почти гарантированно проигранным вторым туром президентских выборов. В ДНР заявили, что Киев не обсуждал вопрос введения нового перемирия с ополченцами, и заявления Порошенко являются оторванным от реальности предвыборным пиаром.

О лишнем весе и уходе из спорта: что рассказала Загитова Урганту
2019-04-13 09:23 Семен Андреев
Фигуристка Алина Загитова стала гостьей программы "Вечерний Ургант" на Первом канале. "Газета.Ru" разбирается, в чем призналась чемпионка Пхенчхана известному телеведущему Ивану Урганту.

Во сколько россиянам обойдется отдых на майские праздники
2019-04-13 10:13 Евгения Петрова
Россиянам не по карману отдых на майские праздники. Более половины граждан никуда не поедут на весенние каникулы, а треть проведут праздники на даче. Те же, кто собираются на отдых, выбирают самые экономные направления, преимущественно страны СНГ или отечественные черноморские курорты. В целом же цены на билеты в среднем обойдутся им на 10-12% дороже, чем в прошлом году.

Помпео назвал лицемерием призывы к невмешательству в дела Венесуэлы
2019-04-13 10:31 Рафаэль Фахрутдинов
Глава Госдепартамента США Майк Помпео обвинил Россию во вмешательстве в суверенные дела Венесуэлы. Он также указал на активную внешнюю политику Москвы в Западном полушарии в целом. Законный же президент Венесуэлы Николас Мадуро предостерег сторонников Запада от военного вторжения в свою страну. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что позиция США по Венесуэле "способствует вседозволенности".

Корабли ЧФ провели боевую тренировку во время учений НАТО
2019-04-13 11:05 Рафаэль Фахрутдинов
Россия и страны НАТО одновременно провели в Черном море боевые учения. Корабли Черноморского флота отработали выход БТР для высадки десанта на незнакомый участок побережья. В учениях "Морской щит - 2019", которые НАТО проводит совместно с Украиной, принимают участие порядка 20 военных кораблей и около 2,2 тыс. военнослужащих из Болгарии, Канады, Греции, Нидерландов и Турции.

Ломаченко нокаутировал Кроллу и защитил пояса WBA и WBO
2019-04-13 11:12 Андрей Сенченко
Украинский боксер Василий Ломаченко нокаутировал британца Энтони Кроллу и защитил чемпионские титулы WBA и WBO в легком весе. В карьере украинца эта победа стала 13-й по счету с самым быстрым нокаутом. По итогам боя Ломаченко выразил желание сразиться против американца Майки Гарсии.

Онлайн-трансляция матча 23-го тура РПЛ "Енисей" - "Уфа"
2019-04-13 11:30 Александр Белинин
"Енисей" встречается с "Уфой" в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

После ликвидации боевиков ИГ в Тюмени СК возбудил уголовное дело
2019-04-13 11:56 Айлин Халил
В Тюмени в субботу утром официально отменили режим контртеррористической операции (КТО), который был введен во время нейтрализации террористов. В ходе нее обоих злоумышленников удалось обезвредить. Все соответствующие ограничения также сняты. Здание, в котором находились бандиты, полностью сгорело. Эвакуированные люди вернулись в свои дома.

Видео подтвердило перехват израильских ракет ПВО Сирии
2019-04-13 12:25 Рафаэль Фахрутдинов
Минувшей ночью силы ПВО Сирии отразили ракетный удар израильской авиации по сирийскому району Масьяф провинции Хама. В результате атаки пострадали трое сирийских военных и было разрушено несколько зданий. В это же время в провинции Хама подразделения сирийской армии вступили в перестрелку с запрещенной в России террористической группировкой "Джебхат Ан-Нусра".

Почему "Братство" Лунгина не выйдет в День Победы
2019-04-13 12:28 Антон Борисов
Военная драма "Братство", затрагивающая события кампании в Афганистане, все-таки выйдет в прокат, но не в День Победы. Об этом сообщил режиссер ленты Павел Лунгин после специального предпоказа в Минкультуры России.

Обнародованы тайные имена семьи Порошенко для выезда из Украины
2019-04-13 13:00 Айлин Халил
Стали известны имена, под которыми действующий президент Украины Петр Порошенко вместе со своими родственниками совершали дорогостоящие поездки за границу. Фиктивные документы для президента и его семьи готовит СБУ.

Идеальный завтрак для диабетиков определили ученые
2019-04-13 13:17 Отдел "Наука"
Омлет или другой низкоуглеводный завтрак помогает диабетикам избежать сильного выброса глюкозы после еды и стабилизировать ее уровень в крови в течение дня, выяснили ученые. Они отмечают, что такой выбор первого приема пищи будет полезен не только диабетикам, а вообще всем.

Зеленский признался, что совсем не уважает Порошенко
2019-04-13 13:48 Рафаэль Фахрутдинов
Победитель первого тура президентских выборов на Украине артист Владимир Зеленский не имеет ни капли уважения к нынешнему главе государства Петру Порошенко. Со своей стороны Порошенко призвал украинцев голосовать осознанно, чтобы никто не пытался "втюхать" Украине "кота в мешке". Второй тур президентских выборов на Украине состоится в воскресенье, 21 апреля.

Хакеры торгуют данными полицейских и сотрудников ФБР США
2019-04-13 14:04 Айлин Халил
Участники неизвестной хакерской группы выложили в сеть около четырех тысяч уникальных записей с личными данными членов Ассоциации академии ФБР. С одним из хакеров удалось связаться.

Туктамышева выиграла произвольную программу на КЧМ в Японии
2019-04-13 14:07 Александр Седов
Елизавета Туктамышева выиграла произвольную программу в женских соревнованиях на командном чемпионате мира по фигурному катанию, в то время как Рика Кихира провалилась, но Россия все равно осталась третьей в общем зачете за Японией.

В избранное