Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Чемпион мира по боксу Браун арестован за домашнее насилие



Чемпион мира по боксу Браун арестован за домашнее насилие
2019-06-15 10:00 Анатолий Ильинский
Известный американский боксер-полутяжеловес Маркус Браун был арестован. Временный чемпион мира привез дочь в дом бывшей девушки, а затем отказался его покидать. Хозяйке ничего не оставалось, кроме как вызвать полицию.

Глава Демократической партии Молдавии покинул страну
2019-06-15 10:02 Рустем Фаляхов
Власти Молдавии пытались усидеть на двух стульях - развивать взаимоотношения и с Россией и с ЕС. И даже частично преуспели в этом. По крайней мере рост экономики вдвое выше российского. Но в итоге страна оказалась на грани гражданской войны с перспективой скатиться в нищету и криминал.

В "Укртрансгазе" сообщили о чрезвычайной ситуации
2019-06-15 10:30 Отдел "Бизнес"
"Укртрансгаз" пожаловался на нехватку средств и заявил об угрозе приостановки работы газотранспортной системы страны. По-прежнему не подписан контракт на поставку и транзит российского газа через Украину. Стороны не могут договориться о цене. Действующий договор истекает в конце этого года.

После драки в Пензенской области в полицию попали более 170 человек
2019-06-15 10:43 Рафаэль Фахрутдинов
Полиция Пензенской области доставила в отделения более 170 человек в рамках расследования драки на фоне массового межэтнического конфликта местных жителей с цыганами в селе Чемодановка. Накануне несколько сот человек вышли на народный сход, возмущенные поведением цыган, которые пытались изнасиловать нескольких местных девушек. В село прибыли губернатор региона, следователи СКР, сотрудники ФСБ. В район стянуты силы ОМОНа.

Путин рассказал о "боях без правил" в международной торговле
2019-06-15 12:01 Отдел "Бизнес"
Президент России Владимир Путин выступил против торговых войн, которые он сравнил с боями без правил. По его мнению, необходимо восстановить доверие между странами в рамках экономического взаимодействия. Для начала нужно хотя бы вывести из-под торговых и санкционных ограничений социально-гуманитарную сферу, заявил Путин.

Позорится на старости лет? Зачем Федору Емельяненко новый контракт
2019-06-15 12:30 Олеся Константинова
Прославленный боец ММА, легенда российского спорта Федор Емельяненко принял решение не завершать карьеру. "Последний император" подписал новый контракт с промоушеном Bellator и теперь готовится к возвращению в клетку до конца текущего года.

Избирательную систему в Госдуму могут пересмотреть в пользу "одномандатников"
2019-06-15 13:42 Андрей Винокуров
В России могут изменить пропорции, по которым формируется состав Государственной думы. По крайней мере, такая идея, по информации "Газеты.Ru", обсуждается на федеральном уровне. Сейчас нижняя палата парламента комплектуется по формуле 50/50 - половина депутатов проходят по партспискам, половина - по одномандатным округам. Источники утверждают, что доля "одномандатников" может увеличиться до 70%. Впрочем, это пока лишь идея, и решения по ней еще не принято.

Почему Юрий Андропов не повел СССР к перестройке
2019-06-15 14:00 Александр Трофименко
Генсек Юрий Андропов до сих пор остается одной из самых загадочных фигур пантеона советской власти. Его правление было недолгим, но споры о его роли в истории СССР ведутся и поныне. Одни вспоминают его как жесткого авторитарного лидера, другие - как человека, проложившего дорогу к перестройке. "Газета.Ru" - к 105-летию со дня рождения Андропова.

Как бороться с эректильной дисфункцией
2019-06-15 15:00 Алла Салькова
К 2025 году от проблем с эрекцией будут страдать более 300 млн мужчин по всему миру, считают ученые из США. Почему возникает эректильная дисфункция, какие существуют методы борьбы с ней и насколько они эффективны, разобралась "Газета.Ru".

В избранное