Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Check Point: зарегистрировано более 4000 доменов, связанных с коронавирусом



Check Point: зарегистрировано более 4000 доменов, связанных с коронавирусом
2020-03-07 09:19 Маргарита Герасюкова
Коронавирус плотно вошел в повестку дня жителей всей планеты. На фоне большого количества новостей, панических настроений и даже фейков активизировались киберпреступники, которые решили воспользоваться эпидемией в своих целях. Исследование компании Check Point выявило, что коронавирус стал инструментом хакерских атак на пользователей и бизнес.

Ученые из Китая рассказали об изменениях в симптомах коронавируса
2020-03-07 09:41 Отдел "Общество"
ВОЗ предупреждает, что коронавирус может не исчезнуть к лету. Сейчас в мире уже больше 100 тыс. зараженных - при этом только за сутки список стран, куда проникла инфекция, пополнили Перу, Словакия, Сербия, Ватикан, Камерун, Того, Колумбия и Коста-Рика. Тем временем увеличивается число инфицированных COVID-19 и в России - 6 марта в Москве и Нижнем Новгороде было выявлено еще шесть новых случаев.

Хабиб Нурмагомедов вышел из себя и пнул чемпионский пояс Тони Фергюсона
2020-03-07 10:58 Эльвира Ондар
Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пнул пояс своего будущего соперника Тони Фергюсона на дуэли взглядов. Американец требовал, чтобы Орел положил свою награду на пол, что вывело его из себя. До этого на пресс-конференции Хабиб объяснил, почему считает Тони "тупым парнем", поднял вопрос его национальности, настаивая, чтобы тот перестал изображать из себя мексиканца, заверил, что в уличной драке просто "сожрал" бы Фергюсона, и рассказал о своих условиях на поединок с боксером Флойдом Мейвезером.

NASA: корабль Starliner мог дважды погибнуть в декабре
2020-03-07 11:01 Павел Котляр
Из-за просчетов Boeing декабрьский запуск корабля Starliner мог дважды закончиться аварией. В NASA дали понять, что не доверяют инженерам компании безопасность их разработок, и ведут переговоры о покупке еще одного места на российском "Союзе".

8 марта пройдет дерби "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
2020-03-07 12:02 Андрей Черников
8 марта любителей футбола ожидает одно из самых интригующих противостояний Английской премьер-лиги (АПЛ). В гости к "Манчестер Юнайтед" пожалуют их земляки из "Манчестер Сити". "Газета.Ru" вспоминает самые памятные события манчестерских дерби и оценивает текущую форму команд.

США узнали о нежелании "Талибана"* выполнять условия мирной сделки
2020-03-07 12:27 Даниил Мизин
После подписания соглашения между США и "Талибаном" в Афганистане так и не наступила тишина. Движение подписало мирный договор с американцами, но продолжает нападения на афганские посты. При этом, по данным разведки, выполнять договоренности талибы не планируют, а лишь выжидают, пока американцы покинут страну.

Роналдиньо арестовали в Парагвае
2020-03-07 13:15 Анатолий Ильинский
Легендарный футболист Роналдиньо снова взят под стражу в Парагвае. Это уже второй арест прославленного экс-нападающего "Барселоны" и сборной Бразилии за неделю: 5 марта спортсмена задерживали после того, как во время обыска у него в номере гостинице были найдены фальшивые паспорта.

Футбол. РПЛ. 21-й тур. "Оренбург" - "Арсенал". ОНЛАЙН
2020-03-07 14:00 Александр Белинин
"Оренбург" встречается с тульским "Арсеналом" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Лыжные гонки. 13-й этап Кубка мира. Женщины. Классика 30 км. ОНЛАЙН
2020-03-07 14:00 Иван Орехов
В Осло проходит 7-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию женского масс-старта 30 км классическим стилем.

В избранное