Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"После поражения в сборной России никто не паникует"



"После поражения в сборной России никто не паникует"
2016-05-07 02:59 Артем Романов
После проигрыша первого матча на домашнем чемпионате мира главный тренер российской команды Олег Знарок сказал, что в его команде без паники отреагировали на неудачу, нападающий сборной России Артемий Панарин посетовал на отсутствие последнего паса в атаках своей команды, а рулевой сборной Чехии Владимир Вуйтек отметил закономерность успеха своих подопечных.

Грустный праздник хоккея в Москве
2016-05-07 08:04 Артем Романов
Хоккеисты сборной России проиграли команде Чехии в первом матче домашнего чемпионата мира. В стартовой игре команда Олега Знарка не смогла порадовать болельщиков хотя бы одной заброшенной шайбой. "Газета.Ru" в своем репортаже с места событий рассказывает о старте хоккейного чемпионата в Москве.

"Кризиса в хоккее нет"
2016-05-07 09:06 Артем Романов
За несколько часов до старта чемпионата мира президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель выразил мнение, что хоккей не находится в кризисе, анонсировал некоторые пункты предстоящего совета организации, который состоится 19 мая, а глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поблагодарил Фазеля за возможность провести чемпионат мира в России.

ЧМ-2016 по хоккею. Словакия - Венгрия. LIVE
2016-05-07 09:26 Андрей Кульянов
"Газета.Ru" представляет текстовую трансляцию матча чемпионата мира по хоккею Словакия - Венгрия. Встреча начнется в 12.15 мск.

ЧМ-2016 по хоккею. Швейцария - Казахстан. LIVE
2016-05-07 09:30 Борислав Головин
Команды Швейцарии и Казахстана проводят свой первым матч на чемпионате мира по хоккею в России. "Газета.Ru" представляет текстовую трансляцию встречи.

Русский ведет "Тампу" к финалу
2016-05-07 10:05 Борислав Головин
"Тампа-Бэй" в полуфиналом матче Восточной конференции Кубка Стэнли дожала "Нью-Йорк Айлендерс" и остановилась в шаге от выхода в финал плей-офф. Очередную шайбу забросил Никита Кучеров.

Петербург построили атланты
2016-05-07 10:39 Александр Соколов
Откуда на стоянке каменного века взялась деталь от трактора, какой уникальный артефакт можно выменять за кружку пива, был ли в XIX веке всемирный потоп, правда ли, что обезьяны произошли от человека, отделу науки "Газеты.Ru" рассказал Александр Соколов - автор книги "Мифы об эволюции человека", финалист премии "Просветитель", главный редактор портала "Антропогенез.Ру".

Салют, майские!
2016-05-07 10:47 Анна Семенова, Мария Борисова
Беспрецедентное по масштабу шествие "Бессмертный полк", фото в военной фуражке, самолеты на фоне Собора Василия Блаженного, светящиеся браслеты из будущего, бесплатные концерты и грандиозный салют - "Газета.Ru" составила подробный путеводитель по самым интересным событиям вторых майских праздников.

Наташа Ростова по-английски
2016-05-07 11:36 Игорь Карев
Первый канал покажет адаптированную версию британского сериала "Война и мир" - новое киновоплощение героев знаменитого романа-эпопеи Льва Толстого о войне с Наполеоном и русском обществе начала XIX века.

Догнать и перегнать "Ростов"
2016-05-07 11:37 Андрей Кульянов
ЦСКА постарается вернуть себе первую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу, "Зенит" и "Краснодар" поведут заочный спор и будут стремиться не отпустить лидеров, а "Кубань" и "Мордовия" сойдутся в "матче жизни". "Газета.Ru" представляет субботние встречи 27-го тура в РФПЛ.

Новая битва за Малую Землю
2016-05-07 12:29 Елизавета Маетная
В городе-герое Новороссийске разворачивается новая битва за Малую Землю. Нешуточные страсти кипят между противниками и сторонниками строительства Никольского морского кафедрального собора, который с благословения патриарха Кирилла возводят на территории знаменитого на весь мир мемориального комплекса. Противники храма пишут письма президенту Путину, пытаясь остановить стройку, представители епархии говорят, что построят собор "без вариантов".

Виртуальный мир спасает параноиков
2016-05-07 13:19 Дмитрий Шестоперов
Виртуальная реальность является эффективным методом борьбы с паранойей, доказали ученые из Оксфордского университета. Погружение в стрессовую ситуацию в виртуальном мире значительно снижает уровень стресса в реальном. Однако психотерапевты и невропатологи уже давно взяли на вооружение виртуальную реальность и игры для борьбы с ментальными расстройствами.

РФПЛ. ЦСКА - "Терек". LIVE
2016-05-07 14:30 Борислав Головин
Столичный ЦСКА принимает грозненский "Терек" в матче 27-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В избранное