Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая проводит сборы в Ангарске



Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая проводит сборы в Ангарске
2018-08-04 10:07 Олеся Константинова
Одна из самых юных чемпионок Олимпийских игр Юлия Липницкая трудится в Восточной Сибири. В небольшом городе Ангарск, который находится в Иркутской области, завершившая карьеру спортсменка передает свои опыт и знания начинающим фигуристам.

Оппозиция не признает итоги выборов в Зимбабве
2018-08-04 10:08 Александр Братерский
Эммерсон Мнангагва - бывший соратник, а затем противник многолетнего авторитарного лидера Зимбабве Роберта Мугабе - одержал победу на президентских выборах. Его главный соперник - Нельсон Чамиза - не признал результаты, что ставит страну на грань нового конфликта. Это осложняет позиции Мнангагвы, которому предстоит проводить реформы в стране, находящейся в состоянии экономического коллапса.

Опубликовано видео с места крушения вертолета в Красноярском крае
2018-08-04 10:25 Отдел "Общество"
В Красноярском крае потерпел крушение вертолет Ми-8, столкнувшийся с внешней подвеской другого вертолета. На борту находились 18 человек: 15 вахтовиков-нефтяников и три члена экипажа. Все они погибли. Пилот второго вертолета резко сбросил груз и смог посадить свое воздушное судно невредимым.

Путин подписал закон о повышении ставки НДС до 20%
2018-08-04 10:41 Отдел "Бизнес"
Президент России Владимир Путин подписал законопроект о повышении НДС на два процентных пункта - до 20%. Власти рассчитывают, что мера позволит обеспечить дополнительные 600 млрд руб. поступлений в бюджет. Однако увеличение ставки налога приведет к росту цен.

Названа возможная причина крушения вертолета в Красноярском крае
2018-08-04 12:11 Отдел "Общество"
В Красноярском крае потерпел крушение вертолет Ми-8, столкнувшийся с внешней подвеской другого вертолета. На борту находились 18 человек: 15 вахтовиков-нефтяников и три члена экипажа. Все они погибли. Пилот второго вертолета резко сбросил груз и смог посадить свое воздушное судно невредимым. "Газета.Ru" следит за ходом расследования катастрофы в режиме онлайн.

Нурмагомедов прокомментировал предстоящий бой с Макгрегором
2018-08-04 12:18 Константин Лесик
UFC огласил дату боя между российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Долгожданный поединок состоится в Лас-Вегасе. Президент UFC Дана Уайт уже назвал предстоящим бой одним из самых успешных в истории организации.

10 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru"
2018-08-04 12:21 Павел Воронков
Дрейк поддерживает флешмоб о себе, Тайлер Создатель и Асап Роки ругают фрешменов, Найк Борзов перепевает Егора Летова, а Нойз MC и Монеточка отвергают оружие - в регулярной подборке лучших песен и клипов уходящей недели по версии "Газеты.Ru".

Где Меган Маркл отметит свой 37-й день рождения
2018-08-04 13:13 Ирина Власова
Меган Маркл не сможет отпраздновать свой день рождения. В субботу, 4 августа, когда ей исполняется 37 лет, она будет сопровождать мужа на важном мероприятии - и все внимание будет приковано не к ней. Год назад в этот день Меган отдыхала с принцем Гарри в Африке. Но теперь он не может делать лишь то, что хочется жене.

Онлайн-трансляция матча 2-го тура РПЛ "Урал" - "Краснодар"
2018-08-04 14:00 Александр Белинин
"Урал" в Екатеринбурге принимает "Краснодар" в рамках матча 2-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.

30 лет назад в Афганистане был сбит полковник Руцкой
2018-08-04 14:22 Отдел "Наука"
30 лет назад в Афганистане был сбит Су-25 полковника Александра Руцкого. Как опытному летчику удалось выжить в горах Пакистана, пробираясь к своим, и как сложилась его дальнейшая судьба, вспоминает "Газета.Ru".

В избранное