Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Вучич объяснил, почему Сербия не признает Крым российским



Вучич объяснил, почему Сербия не признает Крым российским
2019-03-30 09:12 Рафаэль Фахрутдинов
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что все страны должны понимать невозможность официального признания Белградом Крыма частью России, поскольку сербская сторона тогда должна будет признать Косово отдельным государством. При этом он сказал, что Сербия остается самым надежным другом Москвы, не признавшим санкции Евросоюза против России.

"Зрелость не востребована": психолог объяснила проблемы Началовой
2019-03-30 09:16 Евгений Одинцов
После смерти певицы Юлии Началовой не утихают разговоры об обстоятельствах и причинах ее скоропостижного ухода. Поклонники артистки ищут виновных, а специалисты в области психологии считают, что на здоровье Началовой могло повлиять желание соответствовать "культу молодости" и вызванные этим комплексы.

Георгий Асатрян о том, почему президент США не прислушивается к силовикам
2019-03-30 10:08 Георгий Асатрян
Тропа судьбы для Дональда Трампа все уже и уже. Конфликт с американскими силовиками не затухает. Хозяин Овального кабинета фактически находится в осаде военных и разведсообщества. Подавляющее большинство мужчин (о женщинах и говорить не приходится) в погонах не только не принимают, но и не признают Трампа в качестве верховного главнокомандующего. Ментально далекий от военных и разведчиков бизнесмен лавирует, пытаясь найти сторонников в силовых элитах Штатов.

Онлайн-трансляция женской гонки преследования на ЧР по биатлону
2019-03-30 10:15 Иван Орехов
Биатлонистки бегут гонку преследования на 10 км в рамках проходящего в Тюмени чемпионата России. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Первый муж Началовой обратился к адвокатам на фоне травли
2019-03-30 10:32 Антон Борисов
Бывший супруг певицы Юлии Началовой - экс-солист группы "Премьер-министр" Дмитрий Ланской - обратился за помощью к адвокатам на фоне травли в медиапространстве. Ранее артиста назвали одним из виновников смерти 38-летней исполнительницы.

"Ничего святого": как экстрасенсы наживаются на смерти Началовой
2019-03-30 11:01 Олеся Константинова
После смерти Юлии Началовой появляется все больше информации о последних днях певицы и нынешнем состоянии ее 12-летней дочери. К сожалению, зачастую эти новости не имеют под собой никаких доказательств и носят эзотерический характер. Так, с духом Началовой якобы пообщался видеоблогер-экстрасенс, будущее ее ребенка предсказала ясновидящая, а причины смерти артистки раскрыла потомственная ведьма.

Пожилая шотландка не чувствует боль из-за редкой мутации
2019-03-30 11:03 Алла Салькова
Британские ученые обнаружили у женщины мутацию, которая делает ее нечувствительной к боли. Они надеются, что их открытие можно будет использовать для генной терапии при болезнях, вызывающих сильную боль.

Онлайн-трансляция матча 21-го тура РПЛ "Енисей" - "Рубин"
2019-03-30 11:30 Александр Белинин
"Енисей" принимает "Рубин" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

ЦРУ допустило ошибку в призыве на службу русскоговорящих
2019-03-30 11:44 Рафаэль Фахрутдинов
ЦРУ разместило в метро в Вашингтоне плакат с приглашением на работу в ЦРУ русскоязычных сотрудников, при этом в тексте авторы допустили грамматическую ошибку. Ранее в США отчеканили памятную монету, посвященную встрече президента России Владимира Путина и главы Белого дома Дональда Трампа в Хельсинки, и сделали на ней сразу три опечатки на русском языке.

Вид на жительство: куда уезжают россияне
2019-03-30 11:45 Отдел "Бизнес"
Россияне все чаще думают о получении вида на жительство в другой стране, констатируют эксперты. Об этом говорит статистика по оттоку капитала из России. Один из самых популярных способов получения ВНЖ - покупка недвижимости. При этом предпочтительнее для соотечественников квартиры и дома в Болгарии, Испании и Турции. Кипр и Великобритания уже не так лояльны по отношению к россиянам.

Россия уже повержена: как Китай захватывает фигурное катание
2019-03-30 11:54 Эльвира Ондар
На чемпионате мира - 2019 китайская пара Суй Вэньцзинь / Хань Цун обыграла два мощных российских дуэта, этнический китаец Нэйтан Чен, выступающий за США, взял золото в турнире мужчин-одиночников, а представляющий КНР Боян Цзинь исполнил самый сложный прыжок в мире и остановился рядом с пьедесталом - на пятой строчке. "Газета.Ru" рассказывает о прогрессе китайских спортсменов в преддверии зимней Олимпиады-2022 в Пекине.

Онлайн мужской гонки преследования на чемпионате России по биатлону
2019-03-30 12:15 Иван Орехов
В Тюмени продолжается чемпионат России по биатлону. В рамках соревнования мужчины бегут гонку преследования на 12,5 км. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Саакашвили рассказал про свой отказ от жевания галстука
2019-03-30 13:13 Рафаэль Фахрутдинов
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили начал жевать галстуки еще в детстве - в лагере "Артек", однако теперь он сел на диету и отказался от такого рациона. Так сам грузинский политик описал видеоролик, в котором он сидит в кабинете, разговаривает по телефону и жует свой алый галстук. Ранее в Кремле отмечали, что путь Саакашвили в политике был тернист.

Максакова осадила родную мать, назвав свое рождение "покупкой"
2019-03-30 13:16 Антон Борисов
Певица Мария Максакова откровенно рассказала о своих родителях, заявив, что ее родная мать - народная артистка страны Людмила Максакова - не хотела рождения дочери. По словам оперной дивы, ее появление на свет случилось во многом благодаря отцу.

Момент смертельного ДТП на Невском проспекте попал на видео
2019-03-30 13:33 Рафаэль Фахрутдинов
В сети появилось видео с регистратора, на котором запечатлен момент смертельной аварии на пересечении Невского и Литейного проспектов в Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что инспектор ГИБДД Москвы капитан Олег Новоселов был уволен за то, что отпустил с места громкого ДТП уроженца Чечни Муслима Джамбекова – виновника аварии на Можайском шоссе в Москве.

Онлайн-трансляция матча 21-го тура РПЛ "Динамо" - "Локомотив"
2019-03-30 14:00 Антон Борисов
Московское "Динамо" на поле в Химках принимает столичный "Локомотив" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В избранное