Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Трамп назвал Обаму виновным в создании Россией гиперзвукового оружия



Трамп назвал Обаму виновным в создании Россией гиперзвукового оружия
2020-09-19 10:37 Лидия Мисник
Россия создала свое гиперзвуковое оружие благодаря информации, полученной от администрации Барака Обамы, заявил президент США Дональд Трамп на предвыборном митинге. Кроме того, глава Белого дома в очередной раз рассказал про передовое оружие США, которого, по его словам, нет ни у кого.

Бывший агент Левандовски подал на игрока иск на €9 млн
2020-09-19 10:46 Игорь Игнатов
На нападающего "Баварии" Роберта Левандовски подали в суд. Бывший агент польского футболиста обвинил его в мошенничестве. Игрок в ответ назвал действия своего экс-менеджера попыткой шантажа.

В бундестаге назвали риски при отказе от "Северного потока - 2"
2020-09-19 11:48 Рафаэль Фахрутдинов
Отказ от "Северного потока - 2" будет стоить Берлину €10 млрд штрафов, заявил член комитета бундестага по международным делам Вальдемар Гердт. Удар также будет нанесен и по простым немцам - цены на тепло и электричество для них вырастут на 20%.

Под запись финалистки "Голос. Дети" в поддержку Лукашенко спела другая девочка
2020-09-19 12:12 Алексей Шевелев
Финалистка четвертого сезона шоу "Голос. Дети" Стефания Соколова отказалась выступать на концерте в поддержку Александра Лукашенко в Минске. Вместо нее на сцену вышла другая девочка и спела под фонограмму исполнительницы.

Цены на жилье в новостройках выросли на 6,2% за два месяца
2020-09-19 12:34 Ирина Власова
За последние два месяца рост стоимости квадратного метра по стране составил 3%, зафиксировали в SberIndex.ru. Цены на жилье в новостройках увеличились на 6,2%. Эксперты уверены, что к этому привел не только отложенный спрос, но и программа льготной ипотеки. С ее окончанием рынок ждет падение спроса и, как следствие, обвал цен.

Билл Гейтс отказался считать Илона Маска новым Стивом Джобсом
2020-09-19 13:14 Маргарита Герасюкова
Илона Маска нельзя назвать новым Стивом Джобсом, так как это "грубое упрощение", заявил основатель Microsoft Билл Гейтс в интервью Bloomberg. Филантроп, который был лично знаком с обоими визионерами, пояснил, что их невозможно сравнивать между собой, так как Маск является инженером-практиком, а Джобс был "гением" сразу в нескольких сферах бизнеса.

20 тыс. членов "Барселоны" проголосовали за вотум недоверия Бартомеу
2020-09-19 13:39 Игорь Игнатов
Президенту "Барселоны" Жозепу Бартомеу грозит отставка - более 20 тыс. официальных членов клуба проголосовали за выдвижение ему вотума недоверия.

В избранное