Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

UFC 254. Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи. ОНЛАЙН



UFC 254. Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи. ОНЛАЙН
2020-10-24 09:00 Жанна Однозёркина, Иван Орехов
На "Бойцовском острове" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится долгожданный 254-й номерной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В главном событии вечера россиянин Хабиб Нурмагомедов проведет третью защиту титула - противостоять ему будет временный чемпион легкого веса Джастин Гэтжи. "Газета.Ru" следит за главными событиями вокруг ивента в режиме онлайн.

В Роспотребнадзоре назвали сроки спада распространения COVID-19 в России
2020-10-24 10:33 Ангелина Мильченко
В настоящее время в России наблюдается рост заболеваемости коронавирусом. Такая тенденция может продлиться вплоть до ноября. Тогда в стране, предположительно, наступит стабилизация ситуации. Но снижения роста числа новых случаев придется ждать еще несколько месяцев - вплоть до февраля-марта следующего года, уверены в Роспотребнадзоре.

Избивший арбитра Головко мужчина не имел отношения к "Ахмату"
2020-10-24 10:43 Игорь Игнатов
Избитый на матче молодежных команд "Ахмата" и "Спартака" арбитр Богдан Головко впервые прокомментировал случившееся - судья уверяет, что на него напали неизвестные с трибуны, а не представители грозненского клуба, как ранее сообщали некоторые источники. "Ахмат" взял на себя ответственность за то, что фанат получил доступ на поле.

60 лет назад маршал Неделин погиб в катастрофе на Байконуре
2020-10-24 11:03 Дмитрий Окунев
24 октября 1960 года произошел пожар и взрыв на испытаниях ракеты Р-16 на космодроме Байконур. По разным данным, погибли до 126 человек, в том числе главнокомандующий Ракетными войсками стратегического назначения главный маршал артиллерии Митрофан Неделин. Разработчик ракеты Михаил Янгель незадолго до запуска ушел курить и чудом выжил. Это была самая масштабная катастрофа ракетной техники в истории СССР.

Эксперты: мошенники могут получить доступ к единой базе медсправок
2020-10-24 12:11 Александр Лесных
В Госдуме предложили внедрить единую электронную базу для медицинских справок и верифицировать их через QR-коды. Впрочем, не все депутаты посчитали эту идею приемлемой. Персональная "чувствительная" информация россиян может попасть из такой базы к мошенникам, опасаются эксперты.

Шварценеггер рассказал о самочувствии после замены аортального клапана
2020-10-24 12:19 Михаил Гришин
Голливудский актер Арнольд Шварценеггер вышел из клиники, после очередной операции на сердце. Бывшему губернатору Калифорнии заменили аортальный клапан во избежание серьезных кардиологических осложнений.

Четыре человека разбились в ДТП с автобусом в Новосибирской области
2020-10-24 12:35 Светлана Кравчук
В Новосибирской области произошло ДТП: столкнулись микроавтобус и рейсовый автобус. Четыре человека - двое детей, водитель микроавтобуса и женщина - от полученных травм погибли на месте. По предварительным данным, еще двое пострадавших доставлены в больницу.

Экс-бойца ММА Абдулмуслимова расстреляли в центре Хасавюрта
2020-10-24 13:27 Игорь Игнатов
В кафе дагестанского города Хасавюрт произошло убийство. Два местных жителя расстреляли известного спортсмена Шамиля Абдулмуслимова и избили его приятелей после конфликта из-за земельного участка.

Экс-советник британского премьера заявил о "негласных" мерах против РФ
2020-10-24 14:23 Милана Геликова
Спустя два года после предполагаемого отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, в Британии рассказали о мерах, которые предпринимались против России. В частности, были приостановлены потоки "незаконных денежных средств из России".

Матч 13-го тура РПЛ "Спартак" - "Ростов" состоится в Москве
2020-10-24 14:41 Анастасия Мартыненко
Столичный "Спартак" минимизировал наказание в виде закрытия трибун на домашнем стадионе. Красно-белые рассчитывали перенести матч 13-го тура РПЛ с "Ростовом" из Москвы в Ростов-на-Дону, однако управление Роспотребнадзора по Москве разрешило москвичам пустить зрителей на встречу - правда, присутствовать на игре смогут не более 2730 человек.

Пентагон: все союзники США обязаны увеличить расходы на оборону до 2% ВВП
2020-10-24 14:49 Михаил Ходаренок
Жесткая позиция президента США Дональда Трампа, согласно которой государства-члены НАТО должны расходовать на оборону не менее двух процентов своего ВВП, известна давно. Но теперь Вашингтон намерен распространить эту практику, которую в Белом доме оценивают как "золотой стандарт", на всех своих союзников, даже не входящих в Североатлантический альянс.

В избранное