Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Олег Басилашвили попал в больницу с COVID-19



Олег Басилашвили попал в больницу с COVID-19
2021-01-04 15:45 Борис Шибанов
Дочь Олега Басилашвили Ксения сообщила, что актер госпитализирован с коронавирусом. По ее словам, артист чувствует себя нормально и оказался в больнице в силу своего возраста по предложению врачей. Сообщается, что близкие Басилашвили также заразились инфекцией.

Британия отказала властям США в экстрадиции Ассанжа
2021-01-04 17:33 Рафаэль Фахрутдинов
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, в случае экстрадиции в США, вероятно, покончит с собой в печально известной тюрьме Supermax в Колорадо, поэтому его выдача американской стороне запрещена - такое решение вынес Центральный уголовный суд Лондона. Обвиняемый может выйти на свободу уже в ближайшие дни - его адвокаты в среду подадут заявление об освобождении под залог.

Как превратить приготовление настоящей кулебяки в медитацию
2021-01-04 18:26 Анна Виноградова
Приготовить настоящую русскую кулебяку - это вызов, который рано или поздно ставит перед собой кулинар-любитель. Высокий и узкий пирог со множеством начинок - или квадратный "на четыре угла" - это одно из самых знаменитых и сложных блюд, созданное для длинных каникул. "Газета.Ru" - о рецепте Кулебяки московской, дошедшем до нас из XIX века.

Червоткин признал вину в столкновении с Беловым в масс-старте "Тур де Ски"
2021-01-04 19:11 Эльвира Ондар
Алексей Червоткин признал свою вину в столкновении с Евгением Беловым в масс-старте на этапе "Тур де Ски". Этот инцидент лишил россиян серебра и бронзы, а также возможности занять весь пьедестал - золото досталось Александру Большунову. "Газета.Ru" подводит итоги первого этапа "Тур де Ски".

Россия ужесточила статью по делу о сбитом Азербайджаном Ми-24
2021-01-04 19:19 Андрей Ермолов
Российское следствие ужесточило уголовную статью, по которой ведется дело об атаке азербайджанских военных вертолета Ми-24 ВВС РФ. Расследование затруднено тем, что подозреваемые находятся на территории другого государства.

Фетисов раскритиковал работу Ларионова накануне полуфинала МЧМ Россия - Канада
2021-01-04 20:49 Эльвира Ондар
Сборная России встретится с Канадой в полуфинале молодежного чемпионата мира - 2021. Перед игрой главный тренер "Красной машины" Игорь Ларионов заявил, что команда "горит желанием взять реванш" за поражение в финале МЧМ прошлого сезона, "сыграть за своих родителей" и "нанести канадцам первый шлепок". На фоне таких смелых заявлений тренера-дебютанта Вячеслав Фетисов раскритиковал его решение возглавить молодежную сборную России.

Путин утвердил план действий против распространения опасных инфекций
2021-01-04 21:17 Ангелина Мильченко
Если в мире появятся новые инфекции, которые также будут угрожать населению РФ, то Роспотребнадзор должен будет установить один из трех уровней опасности. Для каждого из них определен свой порядок действий властей. Об этом говорится в указе, подписанном президентом Владимиром Путиным, который вступил в силу с 4 января.

Борис Джонсон объявил локдаун в Англии из-за COVID-19
2021-01-05 00:54 Ангелина Мильченко
Власти Великобритании ввели полный локдаун из-за пандемии коронавируса. В зависимости от региона меры отличаются, но не существенно. В целом, ограничено общение граждан, закрыт общепит и места для развлечений, школы переведены на удаленку. Ранее к этому призывали главные врачи регионов Великобритании. Они предупреждали, что уже через три недели система здравоохранения страны может "перегреться".

МЧМ-2021. Полуфинал. Канада - Россия. ОНЛАЙН
2021-01-05 02:00 Александр Седов
Сборная России встречается с командой Канады в матче 1/2 финала молодежного чемпионата мира по хоккею - 2021. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Канада разгромила Россию в 1/2 финала МЧМ
2021-01-05 05:02 Андрей Черников
В ночь на пятое января Россия играла с Канадой в матче 1/2 финала молодежного чемпионата мира по хоккею. Подопечные Игоря Ларионова не смогли попасть в главный матч турнира, пропустив пять безответных шайб. "Газета.Ru" рассказывает о событиях встречи.

МЧМ-2021. Полуфинал. США - Финляндия. ОНЛАЙН
2021-01-05 05:30 Александр Белинин
Сборная США встречается с командой Финляндии в матче 1/2 финала молодежного чемпионата мира по хоккею — 2021. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В избранное