Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Что смотреть в кинотеатрах эти летом



Что смотреть в кинотеатрах эти летом
2021-05-29 10:04 Дмитрий Кузьмин
"Отряд самоубийц" здорового человека, прощание с Черной Вдовой, история суперзлодейки Круэллы и героические данки и дриблинг Леброна Джеймса. "Газета.Ru" рассказывает о самых ожидаемых фильмах предстоящего лета.

"Миннесота" выбыла из борьбы за Кубок Стэнли
2021-05-29 10:27 Игорь Игнатов
"Миннесота" проиграла решающий матч серии с "Вегасом" и вылетела из Кубка Стэнли. Новичок "Уайлд", главный претендент на "Колдер Трофи" россиянин Кирилл Капризов в первом в своей карьере плей-офф за океаном забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу.

США объявили о приостановке авиасообщения с Белоруссией и введении санкций
2021-05-29 10:43 Ангелина Мильченко
Американские власти введут санкции против чиновников, причастных к экстренной посадке самолета авиакомпании Ryanair в аэропорту Минска. Кроме того, США возобновляют действие ограничений против девяти госпредприятий Белоруссии и приостанавливают авиасообщение с республикой.

Юристы рассказали, как получить деньги за отмененный тур в Турцию
2021-05-29 12:31 Ян Ларионов
Хотя заболеваемость COVID-19 в туристических районах Турции, в том числе Анталье, падает и Анкара надеется на скорое возобновление авиасообщения с Россией, решение по летнему сезону еще не принято. 17 мая "Аэрофлот" отменил все рейсы в Турцию на июнь - за исключением разрешенных штабом. Россияне тем временем требуют вернуть деньги за туры, но туроператоры отказываются, ссылаясь на крупные фактические расходы. О том, как же добиться возврата, рассказывает "Газета.Ru".

"Челси" и "Манчестер Сити" сыграют в финале Лиги чемпионов
2021-05-29 13:17 Игорь Игнатов
"Манчестер Сити" и "Челси" сыграют в финале Лиги чемпионов сезона-2020/21. "Газета.Ru" рассказывает о главных интригах предстоящего матча.

Во Вьетнаме нашли новый штамм коронавируса
2021-05-29 14:08 Милана Геликова
Глава Минздрава Вьетнама сообщил, что на западе страны найден новый штамм коронавируса - гибрид британского и индийского штаммов. Он распространяется намного быстрее уже имеющихся в стране разновидностей и привел к вспышке заболеваемости в двух регионах республики. О том, какие еще есть штаммы и к чему привело их распространение, - в материале "Газеты.Ru".

Ученые нашли способ повернуть старение вспять
2021-05-29 15:06 Алла Салькова
Правильное питание, физические нагрузки и режим сна могут уменьшить биологический возраст, сообщают исследователи из США. Это, в свою очередь, способно защитить от множества заболеваний, связанных со старением.

В избранное