Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Минобороны заявило о поставках Украине оружия под прикрытием учений НАТО



Минобороны заявило о поставках Украине оружия под прикрытием учений НАТО
2021-06-05 09:02 Михаил Ходаренок
Под прикрытием учений Sea Breeze Североатлантический альянс намерен передать Украине вооружение и военную технику для войны в Донбассе. Такой точки зрения придерживаются в Минобороны России. Какое оружие Киев может получить таким способом и имеет ли подобная доставка практический смысл, рассуждает военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Сборная Бразилии хочет отказаться от участия в домашнем Кубке Америки
2021-06-05 09:47 Анастасия Мартыненко
Сборная Бразилии может пропустить домашний Кубок Америки. Снятие с турнира, который был перенесен с лета 2020 года из-за пандемии коронавируса, по информации СМИ, обусловлено просьбой футболистов, которые выступают в европейских клубах. Главный тренер бразильской сборной Тите заявил, что четкое решение уже есть, но публично рассказать о нем обещал после 9 июня.

Путин допустил более свободный выезд за рубеж с сентября
2021-06-05 10:28 Иван Жуковский
Возможность "более свободного" выезда за границу появится у россиян с сентября, предположил президент Владимир Путин. По его словам, к началу осени в стране должен выработаться иммунитет к COVID-19 у 60% населения. Тогда же будет более широко открыт доступ для иностранцев в Россию. Но привиться для этого должны более 80 млн россиян.

"Монреаль" победил "Виннипег", "Колорадо" уступило "Вегасу". Обзор дня в Кубке Стэнли
2021-06-05 11:47 Игорь Игнатов
"Монреаль" во втором матче обыграл "Виннипег" и ведет в серии 2-0, а "Вегас" неожиданно сумел обыграть "Колорадо". "Газета.Ru" - о событиях дня в Кубке Стэнли.

Проигравшие праймериз "Единой России" депутаты рассказали о карьерных перспективах
2021-06-05 11:48 Алексей Поплавский
Почти 20 депутатов Госдумы проиграли праймериз "Единой России" по одномандатным округам, тем самым потеряв шанс пойти на парламентские выборы от партии власти в сентябре. Опрошенные "Газетой.Ru" политики не связывают свой проигрыш с новым онлайн-голосованием, а некоторые ожидают пересмотра результатов на съезде партии. При этом ряд других парламентариев, как пишут СМИ, уже раздумывают над возможностью пойти на выборы от других партий.

В избранное