Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости с Галерной

  Все выпуски  

Создание Единой системы строительного комплекса для оптимизации процесса выдачи заданий на разработку



Создание Единой системы строительного комплекса для оптимизации процесса выдачи заданий на разработку
2023-05-23 13:35
Известны предварительные результаты работы над проектом по оптимизации офисного процесса. В рамках предоставления госуслуги по выдаче заданий на разработку прошла оптимизация самого процесса. Все соответствующие заявления должны поступать и обрабатываться в Единой системе строительного комплекса Санкт-Петербурга.

Последний звонок пройдет в Петербурге 23 мая
2023-05-23 14:35
В школах Северной столицы наступил пора последних звонков. Ученики 9 и 11 классов прощаются со своими школами. Для учеников девятых классов есть два пути: продолжить обучение и сдавать ЕГЭ через 2 года по окончании 11 класса или поступить в колледж. А вот одиннадцатиклассники продолжат свое обучение в высших учебных заведениях.

Каждого четвертого жителя Санкт-Петербурга затронули изменения в геополитической мировой обстановке
2023-05-23 15:17
Сервис по поиску работы hh.ru провел аналитическое исследование. Основной вопрос, который задавали респондентам звучит следующим образом: “Повлияли ли на вашу работу и карьеру изменения в международных отношениях”? Результаты довольно удивительные.

В Пушкине дочь напала на мать с ножом и топором
2023-05-23 16:28
Инцидент произошел вчера ранним утром. Дочь нанесла несколько ножевых ранений собственной матери. Пострадавшая своими силами обратилась в правоохранительные органы и сообщила о ранении.

В избранное