Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Только ХОРОШИЕ новостИ"

  Все выпуски  

"Только ХОРОШИЕ новостИ" :: отзывы об АДЖ


Информационный Канал Subscribe.Ru

2005-02-22 "Только ХОРОШИЕ новостИ" :: отзывы об АДЖ Вадим@
48 выпуск
Сайт рассылки
805 подписчиков от Вадим Карабинский Предыдущие выпуски

Дистанционная Школа Своего Дела

Навигация ::
Общение ::
Регистрация ::

Главная   Контакты   Рассылки   Книги   Статьи 
Форум АДЖ |  Клуб АДИотов 
на АДЖ   на АДИ   ПОСТУПИТЬ в ШСД 


Далее, отзывы об АДЖ.

Здравствуйте!

Меня зовут Геннадий Минченко. Я участник первой московской АДЖ Юрия Мороза. Привет всем участникам!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об АДИ, которая прошла в первые три дня АДЖ, с 4-го по 6-е февраля.

Эта штука, скажу я вам, здорово прочищает мозги! Сейчас вторник, прошло два дня после АДИ, а я только сейчас немного пришёл в себя и стал понимать, что это было.

А было круто! Три дня такого прессинга и мозгового штурма, какого у меня ещё не было! Я и раньше пытался думать, включить мозги, задавать себе вопросы и искать ответы. Но получалось слабо. Всегда мысли уходили в сторону, потом что-то отвлекало, надо было заниматься делами, и додумать не было времени. АДИ как раз и хороша тем, что делать почти ничего не надо, а надо думать. А думать три дня без перерыва - это тяжело!

Загрузка была конкретная! Мороз ставил вопросы, один за другим. Вопросы такие, на которые у нас не было ответа. Только я начинал искать ответ на один вопрос, тут же на мою голову сваливался другой. Временами мышление совсем отключалось на несколько секунд, наступал ступор, в голове - ни одной мысли! Если бы кто-нибудь в тот момент спросил меня о чём-либо, я бы вообще не смог ничего сказать. Видимо, от того, что мышление отключилось, включилось левое полушарие головного мозга, потому что к вечеру у меня заболела левая половина головы. И так было все три дня. Наверно, у многих были сходные ощущения, потому что к вечеру первого дня все молчали. Если в начале были попытки ответить, кто-то пытался острить, то к концу дня никто не мог вымолвить вообще ни одного слова! Когда участники представляли свои бизнес-проекты, мне хотелось плакать (в буквальном смысле!), глядя на них. Мороз спросил: <Чего такой грустный?>. Я ответил : <Думаю>. Он сказал: <Можно же думать весело!>. А с чего мне было веселиться? Я увидел в них себя. Я понял, что я такой же слабоумный, как и те, которые выступали: не могу объяснить, почему я делаю то, что делаю сейчас. Не могу твёрдо сказать, что главное в моём бизнесе. Не могу сказать, что главное в моей жизни. И что я не только не знаю, что главное, а даже не знаю, как определить, что является главным! Нет у меня никакого критерия для определения!

Такому эффекту немало способствовал и плакат, который Юрий составил в начале игры и потом всё время дополнял. Это, без сомнения, реликвия АДЖ! В нем были указаны штрафные санкции за различные проявления слабоумия. Штрафы небольшие, всего 10 рублей, но эффект потрясающий! Я чуть-чуть попробовал дома использовать только один пункт из этого перечня: штраф 1 рубль за ответ не на тот вопрос (например, ответ на вопрос <почему?> должен начинаться со слов <потому, что:>, а не <для того, чтобы:>). Но мои домашние ходили загруженные весь вечер. Попробуйте сами отвечать именно на тот вопрос, какой вам задали, и требовать того же от других, и вы всё поймёте. :) А таких пунктов в плакате было больше десятка в первый день, а концу игры стало около двадцати! Представляете эффект? Это страшная вещь! Оказалось, что практически всё, что мы говорим - это проявление слабоумия, и единственный выход - ампутация головы. Ну, или, в крайнем случае, АДЖ. Этот плакат мы размножили, и он, видимо, будет продаваться. Рекомендую всем купить. Не пожалеете!

И вот на второй день, после такой загрузки, когда непонятно, что вообще делать, у многих после выступления Павла (по-моему, он из Москвы), наступило то, что адишники называют <прорыв сознания>. Мы увидели свет в конце тоннеля! Пока ещё слабый огонёк, но он разгорался всё ярче. Наступило облегчение. Я понял, что нашёл критерий для определения главного в своей жизни! Еще не само главное, а только критерий, главное ещё предстояло найти, но и это уже было классно! Хотя до конца мы ещё не всё осознали, но все расслабились, лица прояснились. До конца вечера я ходил, улыбаясь, как девочка, которая была в каске, и на которую на стройке упал кирпич. :)

Когда ехал в метро, обратил внимание на лица людей. Ужас! Это же зомби, живые мертвецы! Не то, что лица, которые были у людей на АДИ. Скоро я выложу фотографии в Интернет, и вы увидите их.

Немного о своих результатах.

Сын сказал, что я изменился. Внешне такой же, но вообще какой-то другой. Дочка сказала, что у меня на лице - выражение непонятного оптимизма. :)

Вчера, после приезда, рассказывал своим домочадцам об АДИ. И не только рассказывал, но и показывал. :) Поговорил немного с женой по способу Мороза. :) Через три минуты разговора она начала плакать. Но не от обиды, я спрашивал. Плакала от того, что поняла, как много времени было потеряно зря, что часть жизни прошла впустую, потрачена неизвестно на что. И одновременно от облегчения, от осознания того, что есть шанс, возможность всё изменить. Наши с ней отношения намного улучшились, стали более искренними. Она сказала мне много такого, чего боялась сказать раньше.

Я сам третий день хожу под кайфом. Испытываю прекрасное чувство свободы, раскрепощённости и ощущение, что я могу решить любую проблему! И проблемы стали решаться!

Стали более искренними отношения с другими людьми. Сегодня встретился со своими клиентами. Мы заключили договор. А благодаря своему новому мироощущению я провел переговоры так, что уже на первой встрече клиент, с которым мы друг друга в глаза ни разу не видели, не только согласился на мои условия, но и пообещал удвоить моё вознаграждение, если я помогу ему получить такой результат, как он хочет. Сейчас думаю, как это сделать.

Поговорил с дочкой. У неё были сомнения по поводу того, оставаться ей на работе или нет. Сегодня она уволилась.

Поговорил с сыном (ему 12 лет), провели с ним тренинг в лицах. :). На следующий день он пошёл домой к знакомому пацану забирать свои деньги, которые тот получил за сделанную вместе работу, и долго не отдавал ему. Договорился о том, что деньги будут завтра в 14:30. На следующий день в 14:30 он забрал свои деньги.

Провёл переговоры со своими должниками (крупное предприятие), к которым раньше опасался подходить. Через два дня мы договорились о том, что они выплатят всю сумму долга. Я уже выставил им счёт на оплату.

В общем, жизнь налаживается! Уверенности прибавилось, цели прояснились, способы их достижения сейчас разрабатываю, чувствую себя прекрасно!

Хотя в первые два дня была тяжесть в голове от усталости. Ведь АДЖ - это очень трудно и тяжело (для тех, кто действительно хочет решить свои проблемы, а не просто потусоваться)! Но это - наилучший способ избавления от слабоумия, и это стоило того, чтобы понять и ощутить то, чего мне так долго не хватало! Пока ещё не в полную силу, но ощутить! И испытать огромное облегчение!

АДЖ продолжается. Присоединяйтесь!

Кто хочет, может мне написать по адресу: realmakler@mail.ru

С уважением, Геннадий Минченко

"Недвижимость для бизнеса" http://office-arenda.narod.ru

Ждём новых отзывов и бизнес-предложений от участников АДЖ.

Кстати, приглашаю на АДЖ в Питере всех предпринимателей, которые хотят найти себе партнёров для своих бизнесов. Участники АДЖ – это идеальная, с моей точки зрения, аудитория активных и решительных людей. Они ВСЕ ваши потенциальные партнёры. Вам осталось только смочь их заинтересовать своим проектом :)


Окончательное P.S. СЮДА пишите согласные с выпуском, а СЮДА несогласные

Вадим Карабинский
Дистанционная Школа Своего Дела

Я РЕКОМЕНДУЮ
РАСПИСАНИЕ ШСД на 2005 год
Даты
Город/сайт
Организатор/емэйл
Ведущий/емэйл
23 или 24 февраля
Москва - АДИ2 на АДЖ1 Алексей Шакиров Юрий Мороз
25-27.февраля
Киев Вадим Бодяй Юрий Мороз
27 или 28 февраля
Санкт-Петербург - АДИ2 на АДЖ1 Вадим Карабинский Юрий Мороз
16-18.марта
Санкт-Петербург - АДИ1 на АДЖ2 Вадим Карабинский Вадим Карабинский и Ирина Лукашова
22.марта-2.апреля
Египет - АДИ1 Гагарина Юлия Юрий Мороз
15-17.апреля
Санкт-Петербург - АДИ5 Вадим Карабинский Вадим Карабинский, Ирина Лукашова и Александр Кузнецов
18-21.апреля
Санкт-Петербург - АДИ1 на АДЖ3 Вадим Карабинский Вадим Карабинский и Ирина Лукашова
1-4.июня
Великий Новгород - АДИ1 для звёзд Александр Кузнецов и Виталий Мануковский Юрий Мороз
лето
Карелия - легендарная АДИ2 Юрий Мороз
МОИ ПАРТНЕРЫ
Измени свой Образ Жизни: НАШИ:
  • Наши РЕСУРСЫ
  • Книги Юрия Мороза оптом у Алексея Тихонова
  • Если вы считаете, что тексты из этой рассылки могут быть кому-то полезны, то вы можете их смело использовать, указав ссылку на сайт Представительство Школы Своего Дела в Санкт-Петербурге




    Я РЕКОМЕНДУЮ
    Лучшее из "Каталога Наших Рассылок"

    "Школа Естественного Питания"
    "Здоровый Образ Жизни"
    "СЫРОЕДЕНИЕ - путь к ЗДОРОВЬЮ"
    А нужно ли ХУДЕТЬ?
    "Только ХОРОШИЕ новостИ"
    "Ведическое поселение "МЕДОВЫЙ КЛЮЧ"
    "Русские художники и ремесленники"
    Мои партнёры, которым я доверяю: Делюсь опытом:




    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: media.today.good
    Отписаться

    В избранное