Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Учиться, учиться и еще раз учиться соблюдать чистоту


Для обеспечения безопасных и комфортных условий проживания в регионе, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, инспекторы Госадмтехнадзора уделяют особое внимание объектам массового посещения людей. К этой категории относятся и учебные заведения.

Инспекторы Госадмтехнадзора при проведении повседневных надзорных рейдах на территории выявили ряд нарушений зимней уборки у здания Московского государственного областного социально-гуманитарного института, расположенного в городском округе Коломна.

Учиться, учиться и еще раз учиться соблюдать чистоту Фото (Коломна) vuz 1

Пешеходные зоны у вуза не были расчищены от снега и наледи, что создавало угрозу для безопасного передвижения учащихся и преподавательского состава. Также было зафиксированы залежи строительных материалов, хранящихся вне специально отведенного для этой цели места.

- По всем выявленным нарушениям ответственные лица привлечены к административной ответственности. На сегодняшний день нарушения устранены: очищены и обработаны реагентами пешеходные зоны, строительный мусор убран, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Учиться, учиться и еще раз учиться соблюдать чистоту Фото (Коломна) vuz 2

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

gatn.mosreg.ru

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное