Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Поздравление Главы Коломенского района с Днем памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества


Уважаемые воины - интернационалисты! 15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества. Эта значимая юбилейная дата установлена, чтобы напомнить о 15 февраля 1989 года в этот день завершился вывод советских войск из Афганистана. Многие историки и аналитики называют афганскую войну самым жестоким и кровопролитным полем боя, развернутым после Великой Отечественной войны.

15 февраля мы вспоминаем всех погибших не только в Афганистане, но и в других горячих точках. Их мужество, доблесть и героизм являются примером патриотизма и верности воинской присяге для нас, ныне живущих, и для будущих поколений.

Наш гражданский долг помнить обо всех ушедших и помогать живым. Сегодня общественные организации, объединяющие ветеранов боевых действий, ведут большую работу по поддержке своих товарищей, занимаются патриотическим воспитанием, готовят молодежь к защите Отечества. Мы гордимся вашими ратными делами и подвигами, ценим вклад в развитие страны!

В этот день желаем вам, вашим родным и близким, здоровья, бодрости духа, счастья и удачи. Долгих вам лет жизни!

Вечная память и слава воинам, павшим в боевых действиях на афганской земле и в других горячих точках.

Глава Коломенского

муниципального района А.В. Ваулин
kolomna-region.ru

Поздравление Главы Коломенского района с Днем памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества Фото (Коломна) kolomna den pamyati
 

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное