Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - В Коломенском районе разыгрывают Кубок по футболу


Уже стало традицией из года в год в Коломенском районе проведение Кубка Коломенского муниципального района по футболу среди взрослых сезона 2015 года. В этом сезоне за победу боролись 15 команд.

13 участников Первенства Коломенского района по футболу: СК Непецино/Пульт Регион, Индустрия, Первомайский, Биорки, Лесной, Легион, Радужный/Никульское, Зарудня, Сосновый Бор, Лукерьино, Сергиевский, Акатьево, Большая медведица и две новые команды Пески и ДЮСШ Фортуна ребята показали неплохую игру, и на следующий сезон планируют принять участие в Первенстве Коломенского района по футболу.

В Коломенском районе разыгрывают Кубок по футболу Фото (Коломна)

Кубок стартовал с начала июля сразу после окончания 1 круга Первенства Коломенского района по футболу. Пары 1/8 финала были определены жребием, игры которых закончились с предсказуемым результатом.

В матчах финала развернулось серьезное соперничество, ребята боролись до последней минуты игрового времени. В полуфинальных матчах команды также не в основное и не в дополнительное время не смогли выявить победителей. Каждая игра длилась до позднего вечера.

На каждые матчи приходили поддерживать свои команды множество болельщиков.

Подарком для многочисленных зрителей в полуфинальных матчах между командами Сергиевский - Биорки и Большая медведица - Легион стало пробитием серии 11 метровых ударов.

Финал получился совсем неожиданным, и вот два лидера Биорки и Легион.
Финальный матч состоится 9 августа на футбольном поле Спортивного комплекса Непецино на Всероссийский праздник День физкультурника.
Приглашаем на финальный матч всех любителей футбола!!!

Главный специалист

отдела по спорту и делам

молодежи администрации

Коломенского муниципального района

Единаров И.А.
kolomna-region.ru

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное