Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Жители частных домов участвуют в конкурсе Красота своими руками


 Фото (Коломна) 01 zagolovok Номинация Самая благоустроенная территория частного дома в этом году осталась без куратора. Банк Возрождение, курировавший две номинации, оставил на своем попечении только одну предприятия и организации. Поддержали номинацию представители уличных комитетов.

Каждый житель частного дома хочет любоваться красотой на своем участке, но далеко не все благоустраивают территории за пределами собственности. Это и является главным критерием в выборе победителей. Но если ограждение не скрывает плоды творчества и фантазии это участнику конкурса только плюс.

Проблема в одном: есть что показать, но заявки не подают. Поэтому комиссия оценила не только тех, кого представили уличные комитеты, но и тех, кто понравился по ходу объезда.

Ул. Подлипки-2, ул. Огородная, 66 и ул. Суворова, 17 постоянные участники конкурса. В парке Татьяны Ковалевой новые композиции: липы в обрамлении очитка, ели окружают лилейник и хосты. На Суворова, 17 фирменная супер-клумба, разноцветные петуньи и синие лобелии; деревянный мостик через пруд - домовой охраняет спокойствие хозяев. Самое большое цветочное разнообразие на Огородной, 66: флоксы и ночная фиалка, подсолнухи и декоративная капуста, розы и канны, васильки и львиный зев, а также сибирская пихта и голубая ель.

Комиссия отметила новых конкурсантов. У дома 6 по ул. Бочманово резные наличники, во дворе - мельница, беседка, избушка на курьих ножках. Пышно цветут гортензии, лилии, настурции, изящно смотрится арка с плетистой розой. На Большой Запрудной, 1а прекрасно сочетаются туя и можжевельник с розами и гортензиями. Вход украшают вазоны с петуньями, геранью, клематис увивает беседку. Всё с любовью, своими руками!

Как украсить небольшую территорию перед домом? Хороший пример ул. Октябрьской революции, 124а, ул. Репинская, 30, ул. Бочманово, 1. Стильно и лаконично.

На городском этапе VII конкурса по благоустройству Красота своими руками номинацию будут представлять ул. Подлипки-2, ул. Бочманово, 6 и ул. Б. Запрудная, 1а.

 Фото (Коломна) dscn3033  Фото (Коломна) dscn3040  Фото (Коломна) dscn3047  Фото (Коломна) dscn3052  Фото (Коломна) dscn3082  Фото (Коломна) dscn3086  Фото (Коломна) dscn3101  Фото (Коломна) dscn3108  Фото (Коломна) dscn3110  Фото (Коломна) dscn3154  Фото (Коломна) dscn3168  Фото (Коломна) dscn3176  Фото (Коломна) dscn3186  Фото (Коломна) dscn3187

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное