Новости Коломны

Новости Коломны - Коломенские легкоатлеты привезли 11 наград с Чемпионат Московской области по легкой атлетике

Фото (Коломна) 20150725 130329 В подмосковном поселке Ерино (спортивный комплекс Подолье) прошел Чемпионат Московской области по легкой атлетике.

Победителями соревнований стали коломенские легкоатлеты Бокарев Артем (400м с барьерами), Каличава Давид (100м, 200м), Скобел Марина (100м с барьерами).

Серебро завоевали Мехтиев Руслан (100м), Перышкин Александр (200м), Перевезенцев Алексей (400м с барьерами), Скобел Марина (тройной прыжок).

Бронзовыми призерами стали Желенков Артем (400м с барьерами), Пышкин Игорь (тройной прыжок), Фролов Вадим (400м).

В этот же день коломенскому бегуну Мехтиеву Руслану были вручены удостоверение и значок мастера спорта России по легкой атлетике.