Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Работа Участковых МУ МВД России Коломенское за 7 месяцев.


В МУ МВД России Коломенское 59 участковых уполномоченных полиции.

За семь месяцев 2015 года участковыми принято участие в раскрытии 380 преступлений, составлено 5028 административных протоколов, из них по статьям:

- за распитие алкогольной продукции 1162 протокола,
- за появление в общественных местах в состоянии опьянения 1833 протокола,
- за мелкое хулиганство 801 протокол,
- за нарушение паспортных правил и режима регистрации 320 протоколов.

Работа Участковых МУ МВД России Коломенское за  7 месяцев. Фото (Коломна) kolomna mvd

В целях выявления фактов незаконного хранения оружия и боеприпасов к нему участковыми уполномоченными полиции в январе-июле 2015 года составлено 48 административных протоколов, выявлено 3 преступления в сфере незаконного оборота оружия, изъято 46 единиц огнестрельного оружия, 43 единицы газового оружия, 1451 единиц боеприпасов.

За нарушение законодательства в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов за январь-июль 2015 года участковыми уполномоченными полиции выявлено 31 правонарушений.

В целях профилактики имущественных преступлений участковыми уполномоченными полиции проводится агитационная работа среди населения о необходимости защиты и охраны их личного имущества, постановки объектов различных категорий и форм собственности под охрану ОВО.

За январь-июль 2015 года УУП проведено 647 профилактических бесед с гражданами, в ходе которых 14 граждан изъявили желание воспользоваться предложенными услугами.

Пресс-служба
МУ МВД России Коломенское
Мартынова Татьяна, тел. 8-496-618-65-08

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное