Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Поздравление руководителя администрации с Днем знаний!


 Фото (Коломна) 21850 600 Уважаемые преподаватели, школьники, студенты, родители!

Дорогие коломенцы!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери училищ и техникумов, придет в институтские аудитории, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Первый школьный звонок волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой, взрослым воспоминания о юности. Все вместе мы заново осознаем необходимость учиться.

В Коломне все делается для того, чтобы школьники и студенты получали глубокие и разносторонние знания, реализовали свои таланты и способности. Блестящие результаты наших ребят на областных и всероссийских олимпиадах, участие школьников в научных конференциях, успешная сдача экзаменов заслуга учителей, родителей и самих школьников.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

От всей души желаю юным коломенцам трудолюбия, успехов в учебе, целеустремленности, смелых идей. Преподавателям и родителям - здоровья, терпения, благополучия и мудрых решений.

С уважением,

руководитель администрации городского округа Коломна

В.И. Шувалов

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное