Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Жительницу Коломенского района приговорили условно за организацию занятий проституцией


Организатора занятий проституцией в Коломне и Коломенском районе Подмосковья приговорили к двум годам лишения свободы условно, приговор в законную силу не вступил, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

Жительницу Коломенского района приговорили условно за организацию занятий проституцией Фото (Коломна) 611826629

Коломенский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 39-летней Марии Нестеренко. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 241 УК РФ - организация занятия проституцией, - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что женщина организовала свой бизнес по предоставлению интимных услуг. Она распространяла в общественных местах рекламные листовки с информацией об интимном досуге, определяя стоимость услуг, которые оказывали девушки, а также контролировала денежные расчеты с клиентами. Половину из заработанных девушками денег она забирала себе. Сотрудники полиции пресекли ее деятельность в 2014 году.

С учётом ряда смягчающих обстоятельств суд счел возможным назначить ей наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Приговор в законную силу не вступил, - добавляется в сообщении.

riamo.ru

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное