Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Награждены лучшие специалисты в сфере местного самоуправления Московской области


 Фото (Коломна) mg 9611 23 ноября в Московской областной Думе прошла торжественная церемония награждения победителей и финалистов конкурса Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области.

Конкурс проводится Советом муниципальных образований Московской области в восьмой раз. В этом году в конкурсе участвовали 72 человека из 37 муниципальных образований Подмосковья. Его цель - выявление и поощрение муниципальных служащих, депутатов, руководителей органов территориального общественного самоуправления, имеющих значительные достижения в сфере местного самоуправления. Кроме того, он направлен на повышение престижа работы в органах местного самоуправления и укрепление кадрового резерва муниципального сообщества Подмосковья.

Работы конкурсантов оценивала комиссия, в состав которой вошли представители профильных министерств и ведомств Московской области, а также эксперты в области местного самоуправления. Она определила по три финалиста в каждой номинации, которые были приглашены на собеседование с членами конкурсной комиссии.

Поздравляли и награждали победителей председатель Совета муниципальных образований Московской области, руководитель администрации городского округа Коломны В.И. Шувалов и исполнительный директор Совета, председатель конкурсной комиссии О.Б. Иванов.

Вручая заслуженные награды, В.И. Шувалов отметил, что география конкурса с каждым годом расширяется, растет число заявок на конкурс, появляется все больше активных, инициативных специалистов, представляющих свои проекты. Все они - настоящие профессионалы. Принять участие в конкурсе - это смелость. А для того, чтобы победить в нем, помимо смелости необходимы знания в своей профессии и любовь к ней. В нашей работе это, наверное, самое главное - любить то, чем ты занимаешься, любить свою работу, - сказал председатель Совета муниципальных образований Московской области, руководитель администрации городского округа Коломны .

Среди награжденных главный специалист юридического отдела правового управления администрации городского округа Коломна А.А. Григорьев, занявший III место в номинации Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления.

 Фото (Коломна) mg 9149  Фото (Коломна) mg 9198  Фото (Коломна) mg 9206  Фото (Коломна) mg 9215 
Фото (Коломна) mg 9241  Фото (Коломна) mg 9251  Фото (Коломна) mg 9566  Фото (Коломна) mg 9583

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное