Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - На территории коломенских больниц обновили асфальт


В рамках реализации программы ремонта территорий социально-значимых объектов в Коломенском г.о. завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия на площадях 9 медицинских учреждений.

Как сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, общая площадь ремонта составила свыше 33 тысяч квадратных метров. Заменено старое покрытие, бортовые камни и отрегулировали высотное положение люков колодцев.

Дорожные службы заменили свыше 22 тысяч кв. метров покрытия у Коломенской центральной районной городской больницы на ул. Октябрьской революции. У центральной больницы на ул. Речная заменили более 3 тысяч кв. метров асфальта. Новое покрытие площадью порядка 3 тысяч кв. метров уложили на проезде Чкалова: территории станции скорой помощи и травмпункта, а также кожно-венерологического отделения, женской консультации и детской поликлиники по ул. Весенней. В сёлах Федосьино, Непецино и посёлках Пески, Радужный отремонтировали территории взрослых и детских поликлинических отделений общей площадь свыше 4 тысячи кв. метров.

В Коломне завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия на территории девяти медицинских учреждений. Работы были выполнены в рамках реализации программы ремонта территорий социально-значимых объектов.

Новости Коломны   На территории коломенских больниц обновили асфальт Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi

коломнаград.ру

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное