Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны На форуме «Агрополигон – 2022» представят передовые технолог



На форуме «Агрополигон – 2022» представят передовые технологии сельского хозяйства

«ВНИИ агрохимии им. Д.Н. Прянишникова» и «Федеральный научный центр овощеводства» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области проводит День поля Московской области «Агрополигон–2022» посвященной теме: «Семена, удобрения и защита растений, как составляющие продовольственной безопасности России».

В ходе мероприятия всем гостям будет представлена новейшая сельскохозяйственная техника отечественных и зарубежных производителей. На специально оборудованных стендах будет представлена продукция: семена, удобрения, средства защиты растений.

«Агрополигон – 2022» предоставляет уникальную возможность всем производителям товаров вживую ознакомиться с инновационными открытиями и достижениями последнего года в области техники и аграрной науки. Каждый сможет найти новые точки роста, заключить взаимовыгодные партнерские соглашения или укрепить уже имеющиеся.

Особый интерес представляет практическая часть выставки, на которой можно будет ознакомиться не только с долгосрочными полевыми опытами по изучению эффективности удобрений разного типа, но и с демонстрационными посевами, на которых будут представлены новые семена, системы питания и защиты сельскохозяйственных культур. Ведущие ученые и практики отрасли ответят на актуальные вопросы сельхозпроизводителей, собравшись на научно-практической конференции.

Дата и место проведения мероприятия: 22 июля 2022 года, Московская область, городской округ Домодедово, деревня Барыбино, Опытная станция ВНИИ агрохимии.

Подробная информация на сайте Института: https://vniia-pr.ru/


В избранное