Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Концертная программа Звёздный дуэт


03 марта (вторник) в 18.30 в культурном центре Дом Озерова в рамках проекта Фонд Таланты мира под руководством Давида Гвинианидзе представляет состоится концертная программа Звёздный дуэт.

Звезды мировой оперной сцены в элитарном концерте, составленном из неувядающих и вечно юных мелодий. В программе популярнейшие арии и дуэты из опер и оперетт, шедевры камерной вокальной музыки, жемчужины романса, неаполитанские, русские, грузинские и украинские песни, хиты ретро-эстрады.

Елена Семёнова (сопрано) солистка МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, ММТ Геликон-опера, Комише опера (Берлин, Германия); Гранд Опера (Париж, Франция); принимает участие в оперных постановках по всей Европе, гастролирует по всему миру.

Давид Гвинианидзе (баритон) президент и художественный руководитель фонда Таланты мира, неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей, кавалер Золотой медали За меценатство, кавалер Золотой медали Всемирной ассоциации Знание и ООН; звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной Эстраде (г. Москва). Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопедическое издание Люди XXI века, он награжден памятным знаком Человек тысячелетия и одним из высших общественных орденов России Рубиновым крестом славы.

Партию фортепиано исполняет один из лучших концертмейстеров России Владимир Родионов.

Концертная программа Звёздный дуэт Фото (Коломна) PHi00qpGLqg

Цена билета: 750 руб.
Заказ билетов и справки по тел.: +7 (496) 614-70-83
Концертная программа Звёздный дуэт Фото (Коломна) infoЭто событие есть в календаре мероприятий Коломны.
Установите календарь себе, чтобы получить напоминание о событии: Ссылка (откроется в новом окне).

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное