Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мастерская пресс-релизов

  Все выпуски  

Мастерская пресс-релизов Ретроспектива Мастерской-2013. Май


Митрополит Меркурий поздравил общину прихода Петра и Февронии

В Святую Субботу, 4 мая, храм благоверных князей Петра и Февронии в Ростове-на-Дону посетил Глава Донской митрополии Меркурий. Он освятил Пасхальные куличи и благословил молодую православную общину.

 

ДИЗО г. Ростова-на-Дону обвиняют в неэффективности

30 апреля 2013 г. 15-й арбитражный апелляционный суд не признал ДИЗО г. Ростова-на-Дону неэффективным собственником одной из транспортных компаний города, но показал, что подобный исход спора возможен.

 

Донские и украинские байкеры повезут позитив одиноким детям

Более 100 байкеров из г. Ростова-на-Дону и нескольких клубов Украины 25 мая отвезут за 300 км море позитива и подарков воспитанникам Островянского детского дома в Орловском районе Ростовской области.

 

Как преодолеть Интернет-давление на избирателя?

Рецептом борьбы с правовым нигилизмом россиян, который культивируют Интернет и социальные сети, поделился Председатель Избиркома Ростовской области Сергей Юсов на III Международном Юридическом Форуме.

 

Религиозный фестиваль легко стал светским

18 мая донские мастера колокольного звона состязались на главной площади г. Ростова-на-Дону в рамках 3-го фестиваля «Пасхальный перезвон». Множество ростовчан охотно приобщилось к празднику.

 

Прихожане храма Петра и Февронии обретут святые мощи

26 мая 2013 года в храм Петра и Февронии г. Ростова-на-Дону пребудет частица святых мощей преподобных Глинских старцев.

 

Миллион читателей на пресс-релизах – реально?

250-й выпуск Мастерской пресс-релизов заставил ее создателя проанализировать численность аудитории проекта. При самом грубом подсчете, реальный охват ее публикаций составляет около миллиона человек.

 

Надежда для детей, лишенных многого

25 мая в г. Аксае Ростовской области пройдет IX Детский культурно-спортивный фестиваль «Надежда» для 100 детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, растущих в детдомах и приемных семьях.

 

НП «ЮПН»: Спросил ли кто-то у риэлтора диплом?

НП «ЮПН» завершило аттестацию риэлторов Ростова-на-Дону и области. Более 600 агентов и брокеров по недвижимости подтвердили квалификацию. Что это даст клиентам, стороны обсудят за «круглым столом».

 

Трамплины во власть для донской молодежи

24 мая 2013 г. в 11.30 мск в КВЦ «ВертолЭкспо» активная молодежь Дона обсудит свое участие в политической жизни региона с представителями донского избиркома и властных структур. Приглашаются СМИ.

 

Добро должно быть голосистым!

21 мая в Ростове-на-Дону прошел третий «Добрый завтрак» по вопросам культуры благотворительности и их освещения в СМИ. Представители различных благотворительных организаций и СМИ поделились опытом.

 

НП «ЮПН»: ТОС ЮПН - в тройке лидеров России!

НП «ЮПН» поспорит за звание «Лучший орган системы сертификации РГР 2013» с подмосковными и питерскими коллегами, о чем сообщает официальный сайт Российской гильдии риэлторов.

 

12 новеньких автобусов будут возить ростовчан в «Мегу» и обратно

23 мая дюжина новых вместительных автобусов вышла на пригородный маршрут «пл. К.Маркса – ТЦ «МЕГА». Транспортники обещают обеспечить удобный для пассажиров интервал движения, комфорт и безопасность.

 

Донскую молодежь не «раскачают» через Интернет!

В преддверии выборов депутатов регионального Заксобрания  Избирательная комиссия Ростовской области провела дискуссию о свободе выбора для представителей «движущей силы всех революций» - молодежи.

 

Ростовские байкеры подарили праздник одиноким детям

25 мая донские байкеры провели 3-й Донской Тойран и отвезли за 300 км настоящий праздник и «Газель» подарков воспитанникам Островянского детского дома в Орловском районе области.

 

От обретения мощей до казачьей присяги

26 мая 2013 г. в ростовский храм Петра и Февронии прибыли частицы святых мощей преподобных Глинских старцев. Там же состоялись Крестный ход, освящение казачьего Знамени и принесение казачьей присяги.

 

Свой взгляд на «Мир выборов»

В Ростове завершился первый конкурс социальной рекламы на тему выборов. Идеи лучших работ Облизбирком использует в своих информационных материалах уже на выборах в региональный парламент 8 сентября.


В избранное