Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь готов: информации мало не будет! Выпуск №1 от 21 декабря 2010


Праздничные дни могут прибавить лишних килограмм

А праздники то скоро...

В выходные люди съедают как минимум на 37 ккал больше, чем в будни.

Причем перебор калорий случается чаще во время завтрака.

По мнению диетологов, это связано с тем, что в выходные появляется больше времени на еду. И особенно на завтрак. В среднем же люди на выходных могут съедать на 20 % или 400 ккал больше своего ежедневного рациона. А в праздничные дни энергетическая ценность рациона может увеличиться на 900 ккал.

 

Митингующих в Минске приказали «закатывать в асфальт» (ВИДЕО)

Указание к столь жестоким мерам отдал лично Лукашенко.

«Бить насмерть» - орал Лукашенко.

Распоряжение об особо жестоком подавлении многотысячной акции протеста оппозиции в центре Минска в воскресенье, 19 декабря 2010 года, то есть непосредственно в день голосования на выборах президента Беларуси, отдавал непосредственно Александр Лукашенко. В этот момент он находился в подземной бункере на территории загородной резиденции Дрозды.

Лера Кудрявцева разделась для мужского журнала

В 39 телеведущая смотрится просто замечательно.

Лукашенко добился власти кровавой ценой (ВИДЕО)

Батька оказался готов на все, ради достижения своей цели.

И вполне ожидаемо одержал победу на президентских выборах, набрав, по предварительным данным, 79,67% голосов избирателей.

 

В Египте пьяный турист случайно убил акулу-людоеда

Зубастую тварь победил удар ягодицами.

Сербский турист стал героем дня в Египте, где за последние недели произошло несколько случаев нападения акул на туристов. Об этом курьезном случае сообщает New York Post со ссылкой на Македонское информационное агентство.

Гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм эль-Шейхе. Он влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, но изящный прыжок ему не удался: серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

Вечный Лукаш

Случилось неизбежное - Александр Лукашенко в очередной раз защитил титул президента Беларуси, столь же традиционно нокаутировав противников не только урнами для голосования, но и дубинками ОМОНа.

После подсчета 100% голосов действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко получил 79,67% голосов. Ближайшим конкурентом Лукашенко стал кандидат Андрей Санников с 2,56% голосов; остальные восемь кандидатов набрали от 0,48% до 1,97% голосов.

 

В космос запустят такси

Создание космического такси идет полным ходом и уже не за горами.

Компания Virgin Galactic, американское подразделение корпорации Ричарда Брэнсона Virgin Group, присоединилась к двум разным командам, соперничающим за программу NASA на $200 миллионов.

Этот шаг был сделан для того, чтобы простимулировать развитие «космических такси». Об этом компания сообщила в своем пресс-релизе на прошлой неделе.

 

Приспособления, которые поражают разум (ФОТО)

Японцы - известные выдумщики. Но то, что вы увидите далее слишком даже для них.

На ГАЗе начнут клепать "Мерсы"

В полку псевдоиномарок, вроде "Ford Focus" всеволожского разлива или таганрогских "Hyundai", ожидается пополнение. Вместо обласканных советской судьбой "Волг", легендарный автозавод в Нижнем Новгороде будет выпускать не менее легендарные "Мерседесы".

Минэкономразвития и группа «ГАЗ» готовятся подписать инвестиционное соглашение о сборке Mercedes на Горьковском автозаводе. Планируемый объем производства – 60 тысяч коммерческих автомашин в год, инвестиции – 100 млн евро. Производство может быть запущено уже в конце 2011 года.

Про жизнь чукчи и учителя

1 минута смеха увеличивает жизнь на 5 минут.

Янукович мило посекретничал с Саакашвили

Михаил Саакашвили возжелал втянуть Украину в конфликт России и Грузии.

Президенты Украины и Грузии Виктор Янукович и Михаил Саакашвили провели тайные переговоры во время визита грузинского лидера на Украину. Об этом сообщил вице-премьер и министр по вопросам евроинтеграции Грузии Георгий Барамидзе.

"Они встречались в Украине", – сказал Георгий Барамидзе в интервью украинским СМИ, добавив, что "определенные договоренности уже достигнуты".

Супер-пупер реклама Volkswagen Golf (ВИДЕО)

Умеют же люди делать рекламу.

 

 

Свекольник зимний

О пользе такого лёгкого супчика даже не стоит говорить – он говорит сам за себя. Удивительно красивый, ароматный и очень полезный.

А если положить в него мясо и подать с сухариками, то он вполне сытен. И всего-то, 98 ккал. без мяса и 233 ккал. с курицей.

Листовые cалаты - кладовая здоровья

Включая в рацион зелёные салаты, вы обогащаете свой организм витаминами и минералами, помогаете ему бороться с болезнями.

Любимое блюдо людей, употребляющих здоровую пищу, салат: свежий, хрустящий, малокалорийный и богатый жизненно важными веществами. Все зелёные салаты очень полезны для здоровья, так как содержат витамины Е, А, железо, фолиевую кислоту. Витамин А – мощный антиоксидант, необходимый для иммунной системы, хорошего состояния кожи и волос. Улучшает зрение, препятствует преждевременному старению. Витамин Е – борется со свободными радикалами, предохраняет от заболеваний сердечно-сосудистой системы и рака. Железо и фолиевая кислота помогают организму обновлять кровь и извлекать полезные вещества из еды. Включая в рацион зелёные салаты, вы обогащаете свой организм витаминами и минералами и помогаете ему бороться с болезнями.

 



В избранное