Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NewsHD - новости высокого качества с 22 по 29 мая 2017 года


Newshd.ru

Главные темы недели с 22 по 29 мая 2017 года

Одиннадцать погибших, десятки раненых: на Москву обрушился смертоносный ураган

Жертвами налетевшего на Москву урагана, по последним данным, стали 11 человек. Люди погибли на Кировоградской улице, на площади Джавахарлала Неру, на Кедровой улице и в районе станции метро «Университет».

читать...

Гражданин Тольятти выставил на реализацию ВАЗ-2103 по цене нового Порше

Гражданин Тольятти запросил за «Жигули» 3,5 млн руб. Как поведали РГ в пресс-центре компании, жительница Тольятти выставила на реализацию коллекционную машину ВАЗ-2103.

читать...

NASA впервые отправит космический корабль на Солнце

Астрономы из NASA объявили о первой в истории космической миссии на Солнце. Ученые собираются запустить специальный космический зонд, который по задумке должен проникнуть в атмосферу звезды.

читать...

Универсал Лада Vesta SW замечен в Тольятти без камуфляжной защиты

В соцсети «ВКонтакте» появился снимок нового универсала Vesta SW, замеченного без камуфляжной защиты в Казахстане. Фотографии новинки были размещены сообществом RCI в сети «Вконтакте». Понятно, что такой же универсал показывался на трассах Германии и в Тольятти во время тестов

читать...

Фильм «Пиратов Карибского моря 5» возглавил кинопрокат в РФ и СНГ

По имеющейся предварительной информации СМИ, заключительная часть «Пиратов Карибского моря» в первые выходные проката в РФ и государствах СНГ стала лидером по кассовым сборам.

читать...

«Человек-паук: Возвращение домой». размещен третий трейлер

В новом трейлере Человек-паук снимает видео, в котором рассказывает о борьбе Мстителей в аэропорту.

читать...

Специалисты назвали цену и приблизительную дату презентации iPhone 8

Специалисты опубликовали в Сети информацию о цене и приблизительной дате презентации новой модели смартфона iPhone 8. Дизайнер по имени Бенджамин Гескин на своей странице в соцсети Twitter сказал, когда пользователи увидят новинку.

читать...

Мотоцикл «Ява» возвращает былую популярность

В ссср Jawa («Ява») был наиболее востребованным мотоциклом, о котором думал практически каждый ребенок. На текущий момент создатели пробуют вернуть былую популярность моделей бренда.

читать...

Rockstar перенесла релиз Red Dead Redemption 2 и показала новые кадры

Компания Rockstar Games объявила о своем решении перенести релиз Red Dead Redemption 2. В сообщении на официальном сайте компании разработчики заявили, что выпустят игру только тогда, когда она будет готова.

читать...

Криштиану Роналду выплатил €6 млн налогов, чтобы избежать тюрьмы

Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду добровольно выплатил 6 млн евро налогов, чтобы избежать тюрьмы. Такое решение он принял на фоне обвинений в свой адрес налоговой службы, которая подозревает футболиста в налоговых махинациях и угрожает ему тюремным наказанием, передает издание "Marca".

читать...

Фольксваген может возродить бренд Moskvich

В Сеть просочилась информация, что концерн Фольксваген, владеющий правами на бренд «Москвич», решил использовать легендарную советскую марку автомобилей.

читать...

В России представили первый отечественный PC с 8-ядерным процессором

На концеренции «Цифровая индустрия промышленной России-2017» компания «Росэлектроника» представила первые образцы PC с процессорами «Эльбрус-8С» отечественного производства.

читать...

Вышел новый русский трейлер

Под общим лозунгом "Как приятно быть гадким" официальный YouTube-канал Universal Pictures Russia выложил третий трейлер триквела анимационной франшизы "Гадкий я"

читать...

Опубликованы первые детали GTA V: Gunrunning

Компания Rockstar Games поделилась первыми официальными деталями и изображениями из крупного обновления для хитовой игры GTA V. Обновление получит название Gunrunning.

читать...


В избранное