Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NewsHD - новости высокого качества Главные темы недели с 5 по 13 июня 2017 года


Newshd.ru

Главные темы недели с 5 по 13 июня 2017 года

Уже много времени ученые всего мира ведут работы по поиску методов колонизации Красной планеты. И вот при очередном громком заявлении ученые поведали о том, что им удалось раскрыть тайну терраформирования Марса.

читать...

С 10 по 12 июня часть дороги М11 будет бесплатной для авто красного цвета. Превосходная акция, можно до 550 руб. сэкономить! Собственникам красных машин нужно снять транспондер. Ежели поедете через ворота для обладателей транспондера, деньги спишутся. Тот случай, когда реклама может быть действительно полезной.

читать...

Студия Marvel Entertainment выложила на своем ютьюб-канале дебютный трейлер нового фильма «Черная пантера». Действие разворачивается вокруг нового необычного супергероя по прозвищу Черная пантера, веками защищавшего свою родину в Африке.

читать...

Фильм «Чудо-женщина» кинорежиссера Пэтти Дженкинс в основной роли с Галь Гадот занял рекордное место по кассовым сборам, которые составили за 1-ый день показа 45 млн долларов, а за выходные — больше 95 млн долларов.

читать...

Россияне Надежда Бажина и Виктор Минибаев стали бронзовыми призерами чемпионата Европы 2017 по прыжкам в воду, стартовавшем сегодня в Киеве. Чемпионами Европы в командных соревнованиях стали французы Лора Марино и Маттье Россе, набравшие 372,40 балла.

читать...

Высшее руководство автомобилестроительного предприятия АвтоВАЗ не предполагает осуществление глубокого фейслифтинга легкового автомобиля Лада Priora, окончательное решение по данному вопросу будет принято по итогам продаж на протяжении 2017 г.

читать...

3 октября 2017 года в Москве состоится концерт легендарного рок-певца Стинга. В российскую столицу британский музыкант приедет впервые за последние 5 лет. Стинг даст концерт в СК "Олимпийский". Организаторы обещают, что певец выступит перед россиянами с полным шоу, которое смотрят зрители по всему миру

читать...

Ольгу Бузову можно критиковать много и по существу, но одна черта её характера заслуживает уважения — она очень деятельная и активная. Практически сразу после премии Муз-ТВ, на которой она вышла из некоего подобия раковины в очень откровенном костюме по мотивам картины Боттичелли «Рождение Венеры»

читать...

Команда оверклокеров компании Gigabyte сумела разогнать данный CPU до частоты 7,5 ГГц. Для этих целей использовалась системная плата Gigabyte X299-SOC Champion, а за охлаждение отвечал жидкий гелий. В итоге CPU удалось побить отметку при температуре в -250С.

читать...

Важной составляющей iOS 11 компания Apple считает дополненную реальность. Именно благодаря ей некоторым умельцам удалось «оживить» ожидаемый iPhone 8.

читать...

Профессор географии из Северного Иллинойского Университета Вэй Ло провел новейшее исследование, показавшее, что на поверхности Красной планеты раньше было гораздо больше воды, чем убеждали общество до этого.

читать...

По состоянию на 18:00 9 июня центр города представлял собой сплошную 10-балльную пробку, аналогичная ситуация наблюдалась на крупных магистралях и развязках, множество аварий на дорогах города, затопленные дворы, дороги — это ещё не все последствия проливного дождя.

читать...


В избранное