Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Open-air в Коломенском посетили 40 тысяч человек


РИА Новый Регион. Версия 2.0
Воскресенье, 29 июля 2007 г., 21:31 (Мск)

Слушайте новости интернет-радио на NR2.FM!!!

Главные новости
29.07.07 21:31, N 4139

Open-air в Коломенском посетили 40 тысяч человек

29.07.07 21:25

Москва, Июль 27 (Новый Регион, Елизавета Громыко) - Субботний пикник журнала "Афиша" собрал в Коломенском более 40 тысяч посетителей. Несмотря на опасения организаторов, парк легко вместил в себя такое количество людей.

На территории Коломенского дежурило несколько бригад "неотложки", но их помощь никому не понадобилась. За порядком на пикнике также бдительно следили несколько тысяч секьюрити и военных. Хотя особых беспорядков организаторы, видимо, и не ожидали - вечеринка была полностью безалкогольной. То и дело слышались гневные возгласы о том, что "это безалкогольное пиво просто кошмар!". На "Пикнике" действительно не было никаких алкогольных напитков.

Впрочем, продуманные молодые люди распивали алкоголь до входа в парк. Причем пить приходилось быстро и много: чтобы успеть на все мероприятия и развлечения, и чтобы быть "навеселе" подольше. Публике не понравились две вещи: собственно отсутствие алкоголя и слишком большие очереди на вход. Толпа достаточно медленно проходила через металлоискатели, так как сотрудники охраны обыскивали всех с особой тщательностью из соображений безопасности. На самой территории пикника публику ожидало немало сюрпризов и подарков. Рассказать обо всех развлечениях просто не представляется возможным - их было слишком много. Многочисленные магазины с дизайнерскими украшениями, одеждой и обувью, нескончаемые кафе и рестораны, самые разные конкурсы и развлечения. На территории "Пикника" было организовано две сцены - большая и малая. Несмотря на ливень, который случился днем, у трибун стояли люди, слушали музыку и танцевали. Тем, у кого не было зонтиков, выдавали полиэтиленовые дождевики и народ практически не расстраивался из-за ненастья.

Ссылки по теме:

В Коломенском ливень - участники пикника "Афиши" прячутся под тентами >>>

(C) 2007, "Новый Регион - Москва"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/moskow/131462.html


Все публикации за 29.07.07

Выпуск N 4139, Архив Рассылки

Вы получаете рассылку полнотекстных публикаций несколько раз в день. Если вы не хотите получать так много писем, то вы можете отписаться от этой рассылки и оформить подписку на "Дайджест новостной ленты"

Также предлагаем обратить внимание на другие наши рассылки.


(C) NR2.Ru: Российское информационное агентство "Новый Регион". Версия 2.0, август 2004. При использовании информационных материалов ссылка на "Новый Регион" обязательна
(C) Трансрегиональная медиа-группа "NR2.Ru", 2004.


В избранное