Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Независимые новости

  Все выпуски  

Независимые новости подарок подписчикам


Здравствуйте, дорогие читатели информационно-аналитического портала "Независимые новости"!


Благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами. Мы надеемся, что вам нравятся наши материалы.  Напоминаем, что Вы можете присылать свои материалы, лучшие из которых будут опубликованы в  "Авторской колонке" с указанием имени автора. Некоторым из лучших авторов может быть  предложено сотрудничество с нашим ресурсом.

Все свои предложения по поводу данной рассылки, а также работы непосредственно самого  интернет-издания "Независимые новости" вы можете присылать на адрес: nv-news@mail.ru или  использовать форму на сайте в разделе "Контакты".

А теперь переходим к информационному подарку. Мы дарим всем читателям материал, помогающий значительно улучшить свое здоровье, психологическое состояние и обрести удачу. И все это благодаря все более усиливающейся ИНТУИЦИИ. В прошлые разы мы высылали начальные аудиоматериалы. Сегодня - продолжение. Ссылка на скачивание аудиоматериалов - http://yadi.sk/d/S6GB-u_Q4efqk


Для тех, кто не скачал предыдущий материал - http://yadi.sk/d/Ens86eub4D7Q3


Прослушайте, пожалуйста, и настройтесь на занятия по развитию интуиции. В  воскресенье будут высланы следующие аудиофайлы.


Кроме того, вы можете скачать книгу о прозорливце, который сделал многие предсказания, в частности, предсказал глобальный катаклизм в 2060 году.
Ссылка на книгу - http://yadi.sk/d/4wBbuxB84egBo


До свидания, до следующей связи.

С уважением, редакция информационно-аналитического портала "Независимые новости"


В избранное