Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Независимые новости

  Все выпуски  

Российский телеведущий Эдуард Марков свел счеты с жизнью в Подмосковье



Российский телеведущий Эдуард Марков свел счеты с жизнью в Подмосковье
2014-01-21 15:22 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Во вторник, 21 января, стало известно о смерти ведущего телеканала «Мир» Эдуарда Маркова. Об этом сообщается на официальном сайте Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»...

Какие последствия повлечет за собой продажа SIM-карт по паспорту?
2014-01-21 15:30 nv-news@mail.ru (Дмитрий Светлов)
Люди, которые путешествуют по миру, иногда приобретают SIM-карты местных операторов, чтобы не тратить лишние деньги на звонки в роуминге. В других странах, как правило, для этого не требуется документов, а некоторые операторы предлагают приобрести стартовые пакеты с международной доставкой.

Главной угрозой 2014 года станет безработица
2014-01-21 15:45 nv-news@mail.ru (Дмитрий Светлов)
Безработица среди молодых людей - один из основных рисков 2014 г. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всемирного экономического форума, проведенного среди политиков, бизнесменов и экономистов. Предостережения ведущих специалистов воспринимают всерьез: в прошлом году опасения представителей мировой элиты относительно увеличения разрыва в доходах населения подтвердились народными возмущениями в Египте, Бразилии и Болгарии.


Почему в Киеве произошла радикализация протестов?
2014-01-21 15:47 nv-news@mail.ru (Дмитрий Светлов)
Бойня, которая произошла 19-20 января неподалеку от правительственного квартала в Киеве, не могла понравиться никому, к какому бы из лагерей люди ни принадлежали – к власти или к оппозиции. Сейчас разрушается миф о том, что протесты в Украине носят мирный характер.

Студент полностью обнажился на лекции во время чтения стихотворения (ВИДЕО)
2014-01-21 16:48 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
Необычный случай произошел во время занятий в Днепропетровском Национальном Горном университете. Некий молодой человек вошел в аудиторию, когда там шла лекция, и попросил уделить ему внимание...

В избранное