Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Независимые новости

  Все выпуски  

Готов ли Киев предоставить особый статус Луганской и Донецкой народным республикам?



Готов ли Киев предоставить особый статус Луганской и Донецкой народным республикам?
2015-04-15 14:00 nv-news@mail.ru (Алексей Городецкий)
После первого заседания Конституционной комиссии, созванной главой украинского государства Петром Порошенко, Украина смогла формально приступить к реализации одного из пунктов Минских соглашений.


Виктория Боня наслаждается гармонией в семье
2015-04-15 14:09 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Пока поклонники Виктории Бони гадают, беременна ли она вторым ребенком, сама шоувумен абсолютно счастлива, ведь у нее есть прекрасный муж Алекс Смерфит и чудесная дочь Анджелина-Летиция...

Выяснилось, зачем Ксении Бородиной понадобился Курбан Омаров
2015-04-15 14:38 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина наконец встретила мужчину, который в состоянии обеспечивать свою семью, в отличие от ее бывшего возлюбленного-альфонса Михаила Терехина...

Наталья Подольская и Владимир Пресняков завалили квартиру детскими вещами
2015-04-15 16:26 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
Будущие родители так долго ждали малыша, который должен появиться на свет через два месяца, что теперь с удовольствием обустраивают комнату для него, заваливая ее многочисленными необходимыми вещами.

Юлия Высоцкая призналась, что состояние дочери для нее – незакрывающаяся рана
2015-04-15 16:43 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Страшная авария, в которой пострадала дочь режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой, произошла полтора года назад. С октября 2013 года 14-летняя Маша, находившаяся в автомобиле непристегнутой и получившая тяжелую черепно-мозговую травму, остается под наблюдением французских врачей...

В Москве жестоко избит звезда сериала «Солдаты» Александр Лымарев
2015-04-15 17:06 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Российский актер Александр Лымарев, известный по роли рядового Медведева в сериале «Солдаты», ночью в среду, 15 апреля, поступил в московскую больницу с тяжелейшими травмами после драки в одном из столичных заведений.

Алла Пугачева отмечает свой 66-й день рождения не в лучшем виде
2015-04-15 17:21 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
Примадонна российской эстрады вновь, как и в прошлом году, отмечает свой день рождения в Израиле. Две недели назад она отправилась туда с полуторагодовалыми близнецами Лизой и Гарри и сняла в Кесарии апартаменты для семейного отдыха.


Ученые выяснили, что гормон счастья вырабатывается вовсе не в мозгу
2015-04-15 17:40 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Американские ученые в результате многолетних исследований выяснили, что выработку важнейшего нейротрансмиттера серотонина, который называют гормоном счастья, контролируют бактерии, находящиеся в кишечнике.


Ученые: курение влияет на объем памяти и размер полового члена
2015-04-15 20:56 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Физиологи из Университета Нортумбрии в Ньюкасле (на северо-востоке Англии) установили, что организмы тех, кто имеет вредные привычки, и здоровых людей разительно отличаются.

В избранное