Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Независимые новости

  Все выпуски  

Мария Кожевникова рассказала о своей <<половой>> жизни



Мария Кожевникова рассказала о своей «половой» жизни
2015-07-02 13:11 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Известная актриса Мария Кожевникова мужественно растит двух сыновей-погодков. У младшего из них, полугодовалого Максима, недавно начался сложный период – процесс прорезывания зубов...

Ученые нашли способ худеть без диеты
2015-07-02 13:14 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
Американские ученые из Корнельского университета в Итаке (штат Нью-Йорк) нашли способ, как при похудении обойтись без диеты. Способ этот оказался не менее действенным, чем другие – минус 3 килограмма за два месяца.

Алла Пугачева показала лица детей – близнецов Лизы и Гарри
2015-07-02 13:44 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
После трех месяцев, проведенных в Израиле, Примадонна российской эстрады вместе с детьми – близнецами Лизой и Гарри – вернулась домой, в подмосковную усадьбу в деревне Грязь. 18 июня там на день рождения хозяина, Максима Галкина, собрались гости. Некоторые из них впервые увидели малышей.

В Черкассах полностью выгорел зал драмтеатра, рухнула крыша
2015-07-02 14:00 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Пожар в Черкасском областном музыкально-драматическом театре им. Шевченко вспыхнул около 14.30 в среду, 1 июля. Несмотря на то, что пожарные прибыли оперативно и уже к трем часам дня персонал театра вывели из здания, остановить распространение пламени не удалось.

Виктория Макарская через месяц после родов выглядит ослепительно
2015-07-02 14:20 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
Актриса и певица Виктория Макарская спустя месяц после рождения второго ребенка прилетела в Москву из Израиля всего на один день – чтобы получить премию «Мама года».

Генетики обнаружили связь между алкоголизмом и цветом глаз
2015-07-02 14:42 nv-news@mail.ru (Артем Исаев)
Парадоксальную связь между цветом глаз и склонностью к алкоголизму обнаружили американские ученые из Университета Вермонта в Бёрлингтоне (штат Вермонт). По их утверждениям, алкогольной зависимостью чаще других страдают обладатели голубых глаз.

СМИ: жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе ждет ребенка
2015-07-02 14:57 nv-news@mail.ru (Ольга Лебедева)
В российских СМИ появились сообщения о том, что популярный шоумен Иван Ургант в ближайшее время может стать отцом во второй раз.

В избранное