Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Объявления странника

  Все выпуски  

Объявления странника: Поход в ПАВЛИНИЙ РАЙдт.





Значит так. Сбор желающих и безлошадных на главном вокзале Дюссельдорфа в субботу 12 декабря 2020 года в 09:50. Выезд электричкой S8 от платформы  12 в 10:02 в сторону Мёнхенгладбаха. Выходим на остановке ЛЮРРИП (Lürrip) в 10:32 и сразу же начинаем маршрут.

Имеющим инвалидки приезжать своим ходом к указанному времени по адресу: 41065 Mönchengladbach Volksbadstraße 87. Это парковка под остановкой электрички Lürrip.

Всё остальное - как обычно: наличие проездных и страховочных документов, обеденный перекус, зонтик на всякий случай, желание дойти маршрут до конца. 

Для трУсОв и непонятливых сообщаю, что ковид останется навсегда и лучшее средство борьбы с ним - укрепление иммунитета, чему и способствуют ежедневные дальние маршировки на свежем воздухе с обязательными физическими нагрузками, а не простые ПРОГУЛКИ. Организм должен БОРОТЬСЯ и ПРЕОДОЛЕВАТЬ, а не СМИРЯТЬСЯ. Так что путешествия становятся не ЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ, а ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. И чем раньше мы это осознаем, тем лучше. И обязательно нужно приучать к этому своих детей. Им ведь ЖИТЬ, или? Семейный туризм повседневного времени становится на повестку дня. Вот посему я и открыл в нашем воцапе  имени Эдельштейна ежедневные странствия для тех, у кого для этого есть время, а те, кто работает - ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ, перестаньте сидеть у компа или теле-визора. Стукните себя под зад и выгоняйте на природу, причём при любой погоде, кроме штормовой.

Кстати, мы не знаем, какие ещё болезни появятся, так что организм нужно приучать к экстремальным ситуациям. КОРОЧЕ: нужно в корне менять свой образ жизни. НАВСЕГДА. Сами знаете свои слабые места...

ЭПИДЕМИЯ! ВО!

ПРАВИЛЬНЫЙ ПОХОД


Алексей Потупин, Бенрат, 10 декабря 2020.

Портал ПАЛОМНИК


В избранное