Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Странные новости

  Все выпуски  

Странные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рокфеллер - странные новости
http://www.rokf.ru/odd/lenta.shtml


НЛО - главный секрет Саддама. Свидетельствуют очевидцы

Буш решил напасть на Ирак, так как опасался, что Саддам Хусейн применит технику с потерпевшего крушение инопланетного космического корабля, свидетельствуют очевидцы.

Иракский диктатор очень не хотел, чтобы Дубя (Dubya, прозвище Джорджа Буша - Рокфеллер) получил в свои руки передовую технику, сообщил нам один профессиональный новозеландский уфолог. Он и его коллеги утверждают, что НЛО потерпел крах в Ираке в 1998 г.

Самые высокопоставленные сотрудники американских секретных служб были чрезвычайно озабочены возможностью того, что Саддам разберет НЛО на части, проанализирует и сумеет создать свой собственный космический корабль и могущественное оружие, говорят они.

Верящий в НЛО житель Веллингтона, которого зовут Бре, однако, считает, что президенту Бушу рассказали о космическом корабле не спецслужбы. "У президента США нет настолько информированной службы безопасности, чтобы знать обо всех черных делах», говорит Бре.

Очевидно, Дубя узнал о звездолете от своего отца, Джорджа Буша-старшего, который был президентом во время войны в Заливе в 1991 году, а раньше занимал пост директора ЦРУ - там он и узнал информацию, к которой не допущены даже президенты США. И никому не сказал об этом, кроме Дуби.

Каким-то образом Бре - человек, у которого теперь нет фамилии - сумел обнаружить НЛО и раскрыть заговор. «Американцы должны быть осторожны, если Саддам уже научился использовать инопланетную военную технику", - говорит Бре. Он убежден, что Саддам мечтает нанести по военно-воздушным силам США неожиданный удар с неба.

Бре сообщил нам эту информацию по е-мейлу. Он донес ее и до Билла Клинтона, который тоже чуть было не начал войну против Ирака в 1998 г. после того, как Саддам прогнал военных инспекторов ООН. В последнюю минуту Клинтон отказался от войны. Возможно, он испугался, что у Саддама уже есть инопланетное оружие.

---------------------------
«Новозеландская правда»


Другие странности

Марокко не поставляло американской армии обезьян
http://www.rokf.ru/odd/8979.shtml
Дело ТАТУ живет: чехи вывесили антивоенный плакат на костеле
http://www.rokf.ru/odd/8978.shtml
Число кошек в Америке достигло рекордной отметки
http://www.rokf.ru/odd/8981.shtml
Индия: владельцев слонов призывают соблюдать ПДД
http://www.rokf.ru/odd/8980.shtml
Наранцацралт и Баабар в Аймаке Дундговь CС
http://www.rokf.ru/odd/8977.shtml


СЕРЬЕЗНОСТИ


Рынок жилья на пороге стабильности: плюсы и минусы

В Подмосковье жилье может подорожать. А вот стоимость квартир в районах массовой застройки, похоже, приблизилась к своему пределу.
http://www.rokf.ru/articles/8970.shtml?1618

Нация соглядатаев или Чем опасен Google. Часть III

То, что знает о вас Google, может знать и любой. От этого бывает как польза, так и вред.
http://www.rokf.ru/articles/8954.shtml?1621
До скорого, Рокфеллер

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное