Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Странные новости

  Все выпуски  

Странные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рокфеллер - странные новости
http://www.rokf.ru/odd/lenta.shtml


Не все золото что блестит :))

Талисманы для привлечение удачи могут быть изготовлены из самых различных материалов, например, из дерева, камня, железа, перьев птиц или же драгоценных металлов. Для этого практически все средства хороши, и даже вторичный продукт . Особой популярностью такие талисманы пользуются в Японии, где изготовление подобных вещиц является частью традиции.

Бизнесмен Коджи Фуджии живет в древней столице Японии Киото и очень любит свою страну: он искренне желает счастья и процветания всем ее обитателям. Японец занимается изготовлением талисманов из человеческих экскрементов (благо что исходный материал всегда под рукой), которые затем покрываются тонким слоем золота. В самое ближайшее времени эти талисманы поступят в продажу: их можно будет приобрести в подарок или же для личного пользования в крупных супермаркетам Киото и Осаки. Стоить "кусочки счастья" будут вполне умеренно, порядка $15 за талисман.

"Я думаю, всем захочется получить такой талисман, - считает мастер. - В последнее время все больше плохих новостей, экономика переживает не лучшие времена, политики ведут себя недостойным образом, и война в Ираке не вызывает положительных эмоций. Людям нравятся смешные вещицы, они поднимают настроение, поэтому многим понравятся мои талисманы". Кстати, в японском языке слова "дерьмо" и "счастье" очень схожи по звучанию.

-------
utro.ru


Другие странности

Ущерб из-за сильной пурги
http://www.rokf.ru/odd/9121.shtml
Износ канализации в России превыcил 60 процентов
http://www.rokf.ru/odd/9117.shtml
Новый хит музея мадам Тюссо - Брэд Питт с мягкими ягодицами
http://www.rokf.ru/odd/9113.shtml
Вандалы уничтожают памятники
http://www.rokf.ru/odd/9109.shtml


СЕРЬЕЗНОСТИ


Почем нынче в России медали

Как выяснил "Рокфеллер", не так уж дорого.
http://www.rokf.ru/articles/9105.shtml?1621

Почему "Би Лайн" пустили в Питер

"Би Лайн" не дружит с "МегаФоном". "МегаФон" дружит с Рейманом. Рейман дружит с Путиным. Путин враждует с Яковлевым. Яковлев дружит с "Би Лайном"?
http://www.rokf.ru/articles/9100.shtml?1620?1614
До скорого, Рокфеллер

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное