Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

9 октября. Памятная дата военной истории России.



9 октября. Памятная дата военной истории России.
2019-10-08 15:05
9 октября 1760 года русские войска в ходе Семилетней войны взяли Берлин. Семилетняя война (1756-1763) – крупный военный конфликт XVIII века, один из самых масштабных конфликтов Нового времени. Семилетняя война шла как в Европе, так и за океаном: в Северной Америке, в странах Карибского бассейна, Индии, на Филиппинах

Фестиваль «Театральное Приволжье»
2019-10-08 15:25
          С 1 октября 2019 года в рамках второго этапа реализации общественного проекта – фестиваля «Театральное Приволжье» проводится показ студенческих и школьных спектаклей, ставших победителями регионального отборочного этапа. Студенческие театры можно увидеть на «Девятка ТВ» в 15.00 и информационном канале Дом.ру  Movix в 17.00 часов.
Отдел культуры Администрации Подосиновского района


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2019-10-08 16:19

Уважаемые коллеги! 

Поздравляем вас с праздником –

Днём муниципальной службы Кировской области!

 

Пусть вас окружают только преданные друзья и коллеги, готовые поддержать словом и делом, согревает семейный очаг, наполненный теплом, уютом и взаимопониманием.Пусть каждый новый день приносит только удачу,заряжает энергией и позитивным настроением.Крепкого вам здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, уверенности в своих силах и завтрашнем дне.

 

   Глава  Подосиновского района                                   С.П. Синицын

   Председатель Подосиновской районной Думы         С.Н.Мокиевский

         

 

 

                                  



ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2019-10-08 16:38

Уважаемые работники почтовой связи!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с Днем всемирной почты! Все вы – настоящие профессионалы, день за днем ответственно исполняющие свои нелегкие обязанности и тем самым соединяющие поселки и города всей планеты в единое почтовое пространство. Пусть вам всегда везет по судьбе! Пусть окружают верные друзья! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!

 

Глава Подосиновского района                                        С.П.Синицын

Председатель Подосиновской районной Думы               С.Н.Мокиевский



В Кирове подвели итоги окружного слета поисковых отрядов «Никто не забыт»
2019-10-08 16:43
5 октября в Кирове во Дворце творчества – Мемориал состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей окружного Слета поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт».

В избранное