Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Соблюдайте меры пожарной безопасности!



Соблюдайте меры пожарной безопасности!
2022-08-09 09:34
Памятка о мерах пожарной безопасности

Уважаемые налогоплательщики!!!
2022-08-09 11:01

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Кировской области доводит до Вашего сведения о проведении   12.08.2022 с 10.00 на площадке ООО «КонсультантКиров» публичных мероприятий в формате вебинара по следующим актуальным вопросам:

    1.        Электронное взаимодействие с налогоплательщиками. Спикер – начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Вайкутис Наталья Леонидовна.

    2.        Актуальные вопросы администрирования имущественных налогов физических лиц. Спикер – заместитель начальника отдела налогообложения имущества Управления Назарова Наталья Ивановна.

    3.        Модернизация сервисов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с учетом изменений законодательства. Спикер – начальник отдела по работе с заявителями Межрайонной ИФНС России № 14 по Кировской области Мусихина Оксана Владимировна.

    В публичных слушаниях принимает участие заместитель руководителя Управления Сенникова Юлия Викторовна.

    Ссылка для авторизации в онлайн вебинаре: https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/aktualnye-voprosy-vzaimodeystviya-s-nalogoplatelshc....

    Регистрация участников доступна до начала проведения мероприятия.



История циклична. Несмотря на смену власти?
2022-08-09 11:20 podosinovets

ВРИО Губернатора Кировской области, похоже, наконец собрался посетить северные районы нашей Кировской области Что мы официально об этом знаем?



В избранное