Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости. Радио PopWave

  Все выпуски  

Новости. Радио PopWave 31.08.2008 21:00


Новости дня


31.08.2008 15:54 Ураган ГУСТАВ достал до Америки

Ураган Густав

Ураган "Густав", угрожающий США, теряет силу в Мексиканском заливе. На данный момент порывы ветра "Густава" составляют 201 километр в час и специалисты понизили его уровень опасности с четырех до трех баллов по пятибалльной шкале ураганов Саффира-Симпсона.

Тем не менее, синоптики прогнозируют, что ураган, скорее всего, усилится и обрушится на американское побережье в понедельник.

Власти города Новый Орлеан американского штата Луизиана, по территории которого, как прогнозируется, пройдет ураган "Густав", издали распоряжение об обязательной эвакуации жителей. Ранее ураган обрушился на Кубу, к счастью, разгул стихии не привел к человеческим жертвам.

Три года назад из-за мощного урагана "Катрина" было затоплено около 80% территории Нового Орлеана, более полутора тысяч человек погибли.

Источник: РИА НОВОСТИ Фото: Радио Маяк


31.08.2008 16:30 Медведев поговорил с Берлускони

Сильвио Берлускони

Президент России Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони дал подробные объяснения позиции России в связи с ситуацией в Абхазии и Южной Осетии, сообщила пресс-служба Кремля.

Медведев и Берлускони также обсудили вопросы посткризисного развития отношений, говорится в сообщении.

Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии 26 августа.

Источник: РИА НОВОСТИ
Все новости у нас на сайте и в эфире PopWave!

В избранное