Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Под Суджей открылся новый таможенно-логистический ...



Под Суджей открылся новый таможенно-логистический ...
2011-06-30 16:37 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Современные технологии на курской таможне. Теперь проходить контроль на русско-украинской границе для грузовых автомобилей станет проще и быстрее. В Суджанском районе открылся новый таможенно-логистический терминал.

Подробнее ...



Курский «Авангард» забил больше, но проиграл
2011-06-30 15:10 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Матч 12-го тура Первенства страны по футболу, в котором куряне на своем поле принимали липецкий «Металлург», закончился скандалом.

Подробнее ...



Курский музыкант включен в энциклопедию «Лучшие ...
2011-06-30 13:59 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Vintskevich-2Имя джазового пианиста Леонида Винцкевича будет внесено в рубрику «Родины славные сыны и дочери» энциклопедии «Лучшие люди России».

Подробнее ...



Что делать если из-за соседей-неплательщиков вам ...
2011-06-30 11:32 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Коммунальную грамоту должен освоить каждый современный гражданин. Точно знать права и обязанности, чтобы не попасть в ситуацию, в которой оказались жильцы дома №11 по улице Хуторской. 10 мая здесь отключили горячую воду.

Подробнее ...



Следователи обнародовали подробности ...
2011-06-30 11:17 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Борьба с коррупцией продолжается по всем фронтам. Третий год в регионе действует закон «О противодействии коррупции». Правоохранительные органы разбираются по каждому выявленному факту. Эффективность антикоррупционной работы обеспечивается объединением усилий областной власти и силовиков. 28 июня сотрудники Следственного комитета объявили о задержании Виктора Щетинина. Глава Конышевского района был пойман с поличным и подозревается в незаконном получении крупной суммы денег.

Подробнее ...



Кореневские полицейские поймали вора-иностранца
2011-06-29 17:56 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
vorГражданин Украины ночью забрался в магазин в Кореневском районе. Взял кассу, набрал продуктов и пустился в бега. Но пронести украденное через границу не успел.

Подробнее ...



Курские ученые разработали систему «Надзор МЧС»
2011-06-29 17:46 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Emeljanov-KGTU3Очередную партию ученых, экономистов, инженеров выпустил ЮЗГУ. В среду молодые специалисты получили дипломы из рук губернатора Александра Михайлова.

Подробнее ...



Курск: перерасчетов за тепло больше не будет
2011-06-29 17:34 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
dom_panelnii6 мая было утверждено постановление Правительства России о новых правилах предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Подробнее ...



В Курской области ожидают ураган и дождь с градом
2011-06-29 17:23 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

uragan30 июня на территории Курской области прогнозируется резкое ухудшение погодных условий, связанных с прохождением холодного атмосферного фронта.

Подробнее ...



Курянин совершал преступления с игрушечным автоматом
2011-06-29 15:43 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

С необычным преступником пришлось столкнуться курским полицейским. В центре внимания оказался ранее судимый житель областного центра и… сувенирный автомат.

Подробнее ...



За два года курская медицина получит 4,5 миллиарда ...
2011-06-29 15:43 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

vrachiРост рождаемости, снижение смертности. В конечном итоге – повышение качества жизни. Курскую медицину в ближайшие 2 года ждут практически революционные преобразования. Программу модернизации здравоохранения, инициатором которой стала партия власти, обсуждали в среду в областной Думе. На расширенное заседание фракции единоросов пригласили врачей, чтобы услышать мнение из первых уст.

Подробнее ...



Земля многодетных. В Курской области готовы ...
2011-06-29 15:16 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
dom_stroiatПредседатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин принял участие в пленарном заседании II Всероссийского форума сельских поселений. Премьер объявил ряд законодательных инициатив по развитию районов и сел.

Подробнее ...



В Курске может появиться памятник «Слову о полку ...
2011-06-29 14:39 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Творческий коллектив под руководством скульптора Николая Криволапова обратился к городским властям с предложением установить на Московской площади Курска памятник «Слово о полку Игореве».

Подробнее ...



В избранное