Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Куряне пишут программу Народного фронта



Куряне пишут программу Народного фронта
2011-07-07 15:36 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Жители Курска вносят предложения в Народную программу – одно из направлений Общероссийского народного фронта, который создан по инициативе премьер-министра России Владимира Путина.

Подробнее ...



Бурьян вместо хлеба. Как политика рушит крепкие ...
2011-07-07 14:26 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

У курских аграриев на повестке дня – уборочная кампания. В южных районах она стартует уже в конце недели. Остальные начнут работы после 15 июля. Однако некоторые нерадивые хозяева не приступили даже к посевной. В Конышевском районе предприятие «Агрохлеб», входящее в группу компаний Агрохолдинг, не засевает поля уже несколько лет.

Подробнее ...



Итоги визита Министра связи и массовых ...
2011-07-07 14:24 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

8 федеральных каналов и 3 радиостанции. В области состоялся официальный пуск в эксплуатацию сЕти цифрового телевидения. Планы развития приехал обсудить министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев.

Подробнее ...



ДТП под Горшечным: три человека погибли
2011-07-07 12:46 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

В среду на трассе «Курск – Борисоглебск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3 автомобилей.

Подробнее ...



В Курске начались дегустации продукции местных ...
2011-07-07 11:26 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

 

Продукты от курских производителей самые вкусные и качественные. В области стартовал очередной смотр-конкурс «Покупаем курское». Первыми среди конкурсантов оказались сухари, баранки, а также молочная продукция и газированные напитки. {rokbox title=|В Курске начались дегустации продукции местных производителей|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=LIh_dxdrv64{/rokbox}

Подробнее ...



Курск: для создания доступной среды для инвалидов ...
2011-07-07 11:05 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Пособия, льготы, свобода передвижения. В Курской области проживает более 100 тысяч инвалидов, из них 3 тысячи - колясочники. Для каждого важно не только наличие кресла, но и приспособлений для комфортного передвижения. {rokbox title=|Курск: для создания доступной среды для инвалидов выделят 90 миллионов рублей|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=wWu-y9_N6Dg{/rokbox}

Подробнее ...



В Курске открылась «выставка-взгляд», сделанная ...
2011-07-06 22:20 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

vistavka_foto«По святым местам». Фотограф-любитель Анастасия Локтионова представила курянам свои работы. Все они сделаны во время паломнических поездок по России.

Подробнее ...



Куряне первыми в России вошли в эпоху цифрового ...
2011-07-06 18:09 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
cifrovoe_TVВ Курской области дан старт цифровому вещанию. На данный момент от прежнего аналогового формата многие куряне уже отказались.

Подробнее ...



Куряне вновь заступили на «Вахту памяти»
2011-07-06 18:03 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

poisk5 июля 1943 года началась Курская битва. Она длилась ровно 50 дней и ночей. Сражение под Курском стало переломным в ходе ВОВ. С тех пор прошло 68 лет, но поиски погибших героев продолжаются. На Мемориале памяти павших открылась очередная межрегиональная «Вахта памяти-2011».

Подробнее ...



В Курской области пожарная обстановка лучше, чем в ...
2011-07-06 17:54 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

pogar2Современные технологии связи уже помогают курянам. Речь не только о «Системе-112», которой жители нашей области гордятся по праву. В региональном управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям состоялось селекторное совещание, в котором приняли участие и курские специалисты, и коллеги из других областей. Главной темой стала пожарная обстановка в стране.

Подробнее ...



В избранное