Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Осенний призыв: где будут служить куряне?



Осенний призыв: где будут служить куряне?
2011-10-04 16:49 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

 

Второй день в военкоматах Курской области оживлённо. Работают призывные комиссии. 1 октября стартовала осенняя кампания по набору новобранцев.

Подробнее ...



В Курске проходит декада пожилого человека
2011-10-04 16:43 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Они не живут будущим, они радуются настоящему. В декаду пожилого человека в пансионате «Сосновый бор» по традиции встречают гостей. Хотя здесь рады им всегда.

Подробнее ...



Курская область готова к отопительному сезону на 99 ...
2011-10-04 14:59 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Отопительный сезон должен пройти без срывов. Такую задачу поставил глава региона Александр Михайлов на рабочем совещании с участием руководителей администраций Курска и области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Подробнее ...



Новый спорткомплекс в районе ВДНХ куряне ...
2011-10-04 14:23 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

sport_kom_vdnh«Спортивный соловей», «Гордость чемпионов», «Потенциал» и даже «Аватар». Такие и еще сотню других названий предложили куряне для строящегося на улице Энгельса спортивно-концертного комплекса.

Подробнее ...



В Железногорск прибыла чудотворная икона ...
2011-10-04 13:28 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

 

На днях железногорцы встречали чудотворную икону «Пряжевскую». Святыня прибыла в город горняков из Белогорского Горнальского монастыря. Несколько сотен железногорцев встречали икону у КЦ «Русь».

Подробнее ...



88-летняя курянка, спасая жизнь, отдала грабителями ...
2011-10-04 13:22 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Жертвой ограбления стала 88-летняя жительница поселка Успенка Тимского района. Как рассказали в полиции, пенсионерка проживала в доме одна.

Подробнее ...



В Курчатове отметили Международный день пожилых людей
2011-10-04 12:16 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
21 год назад Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. В Курчатове в молодежном центре «Комсомолец» собрались ветераны, пенсионеры, абитуриенты Университета пожилого человека. Их поздравили с праздником представители местной и областной власти. {rokbox title=|В Курчатове отметили Международный день пожилых людей|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=CJiT6E_ibC8{/rokbox}

Подробнее ...



Курск празднует День сухопутных войск
2011-10-04 11:58 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

 

3 октября в Курске отмечали День сухопутных войск. В России он празднуется с 2006 года.

Подробнее ...



Неожиданный взгляд на историю. ...
2011-10-03 18:16 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
starii_kurskГде жили немецкие куряне или курские немцы? В галерее имени Дейнеки открылась выставка «Немецкие адреса старого Курска». Увеличенные почтовые карточки рассказывают о том, какие места дореволюционного города связаны с Германией. {rokbox title=|Неожиданный взгляд на историю. Выставка «Немецкие адреса старого Курска» удивила|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=xkyObV9Jfo0{/rokbox}

Подробнее ...



Неожиданный взгляд на историю. ...
2011-10-03 18:16 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
starii_kurskГде жили немецкие куряне или курские немцы? В галерее имени Дейнеки открылась выставка «Немецкие адреса старого Курска». Увеличенные почтовые карточки рассказывают о том, какие места дореволюционного города связаны с Германией.

Подробнее ...



В ходе осеннего призыва в армию отправятся 2 тысячи ...
2011-10-03 18:12 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
priziv2Скоро попасть в армию можно будет только по знакомству. Почти на треть сократился призыв на военную службу. Контрактники вытесняют «срочников». {rokbox title=|В ходе осеннего призыва в армию отправятся 2 тысячи курян|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=aMdZOydj_sw{/rokbox}

Подробнее ...



В ходе осеннего призыва в армию отправятся 2 тысячи ...
2011-10-03 18:12 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
priziv2Скоро попасть в армию можно будет только по знакомству. Почти на треть сократился призыв на военную службу. Контрактники вытесняют «срочников».

Подробнее ...



Курчатовскому предприятию атомной отрасли ...
2011-10-03 17:43 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
energotex30 сентября уникальному машиностроительному предприятию Курчатова «Энерготекс» исполнилось 20 лет. Начиналось производство с небольшого вагончика в поле. Работало тогда всего 15 человек. Сегодня это серьезное предприятие, в котором трудятся более 700 специалистов. За 20 лет «Энерготекс» по праву заслужил звание «Лучшего поставщика атомной отрасли России»!

Подробнее ...



В Курске наркоторговец пытался сбежать из зала суда
2011-10-03 16:30 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
cigan-narkotikВ Обояни осудили группу наркоторговцев. Мужчина цыганской национальности собирался организовать в районе продажу героина. В Курской области наркотик крайне редкий. Попытка сбыта закончилась неудачно, преступника вместе с дилером задержали с поличным. Из зала суда наркоторговец пытался совершить побег.

Подробнее ...



Курским ветеранам помогут «тимуровцы» молодежной ...
2011-10-03 16:22 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
volonterТимуровцы нашего времени. В Курске началась благотворительная акция «Квартира в порядок». Она действует в рамках федерального проекта «Доброволец России». Волонтеры молодежной биржи труда приехали в гости к ветерану Кире Аносовой. И не с пустыми руками, а с тяпками и лопатами.

Подробнее ...



Бойцы курского ООН отметили профессиональный ...
2011-10-03 15:56 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
В Курске отметили День Отряда особого назначения. Напомним, букву «М» из аббревиатуры ОМОН убрали в связи с реформой МВД. В нашем регионе отряд появился в 1993 году. Сотрудники охраняли общественный порядок и выполняли служебно-боевые задачи на территории Северного Кавказа.

Подробнее ...



В избранное