Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ближайшие три года в Курской области продолжается ...



В ближайшие три года в Курской области продолжается ...
2011-10-14 14:01 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Охрана здоровья курян в ближайшие 3 года. В пятницу члены Правительства региона обсудили целевую программу на 2012-14 годы.

Подробнее ...



Курский губернатор: железнодорожные пассажирские ...
2011-10-14 13:52 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
poezd3Количество пригородных электричек в Курской области не сократится, а стоимость проезд повышаться не будет. Такие задачи поставил губернатор Александр Михайлов в рамках рабочей встречи с представителями Московской железной дороги.

Подробнее ...



Курские танцоры выиграли Кубок России
2011-10-14 12:22 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Очередная спортивная вершина покорилась Елене Мануйловой и Андрею Стребижу. Танцевальная пара из Курска выиграли Кубок России среди студентов, который в этом году разыгрывался в Нижнем Новгороде.

Подробнее ...



Окружной военком проверил, как куряне служат в армии
2011-10-14 11:56 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Bezuglov_za_stolomОсенний призыв в разгаре. Военкоматы Курской области не только отправляют ребят в армию, но и отслеживают прохождение службы. Воинские части нашего города посетил военный комиссар Сеймского округа Иван Безуглов. {rokbox title=|Окружной военком проверил, как куряне служат в армии|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=WwQheTfoGxI{/rokbox}

Подробнее ...



«Автобус милосердия» продолжает путешествовать по ...
2011-10-13 17:43 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

«Автобус милосердия» продолжает курсировать по сёлам Курской области. Помощь уже получили почти 14 тысяч человек. 13 октября мобильная бригада приехала в деревню Чаплыгино.

Подробнее ...



«Авангард для пролетариата». ...
2011-10-13 17:43 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Dejneka_MadridИспанский вояж Александра Дейнеки. В Мадриде открылась выставка художника, известного на весь мир. В числе экспонатов работы живописца из собрания Курской картинной галереи. Некоторые из них художественному музею подарил сам Александр Александрович.

Подробнее ...



Детский сад на ночь. В Курске начала работать уже 4 ...
2011-10-13 17:30 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
det_sad3Детсадовцы с привилегиями и без очереди. В Курске открылась 4-я по счету группа социальной поддержки. 20 малышей из семей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации, теперь смогут ходить в детский сад, а их родители - устроиться на работу.

Подробнее ...



Курск. В сельских библиотеках появилась «атомная» ...
2011-10-13 16:13 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
«Атомные уголки» в сельских библиотеках. Информация о развитии отрасли и работе курской АЭС становится доступней. В посёлке Дичня Курчатовского района в четверг появился стенд с «атомной» литературой.

Подробнее ...



В Курске стартовал Всероссийский конкурс имени ...
2011-10-13 15:58 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

plevickai_konkursКуряне наслаждаются мотивами народных песен. В Курске стартовал 5-й Всероссийский конкурс имени Надежды Плевицкой. В областной центр приехали пятьдесят артистов из 15-ти регионов России.

Подробнее ...



ТПП России: У Курской области огромный ...
2011-10-13 14:44 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
tpp_rossiiВ Российской Торгово-промышленной палате состоялась презентация инвестиционного потенциала Курской области. Делегация нашего региона представила вниманию российских и зарубежных инвесторов 10 различных проектов.

Подробнее ...



Госинспекция труда: куряне грубо нарушают трудовую ...
2011-10-13 14:12 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
shevelev2Чтобы труд облагораживал, он должен быть грамотно организован. Представители Государственной инспекции труда в Курской области напомнили, что именно нарушения организационного характера остаются одной из главных причин, которые приводят к травмам на производстве.

Подробнее ...



Курский «Динамо-Политех» уступил «Согдиане-СКИФ»
2011-10-13 12:54 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
dynamo_politeh2Продолжается чемпионат Высшей Лиги по баскетболу среди мужских команд. В среду на своем паркете «Динамо-Политех» принимал воронежский клуб «Согдиана-СКИФ». Противостояние географических соседей и вместе с тем принципиальных соперников держало в напряжении болельщиков буквально до финальной сирены.

Подробнее ...



В Курской области появится молодежное ...
2011-10-13 12:52 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
policia1Полиция, наркоконтроль, представители власти и общественности, а также участники добровольных народных дружин. В Курчатове прошел семинар-совещание по вопросам охраны общественного порядка. {rokbox title=|В Курской области появится молодежное антинаркотическое движение|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=7JZ9k6Q1FgA{/rokbox}

Подробнее ...



В избранное