Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курские художники: природа мертвой не бывает



Курские художники: природа мертвой не бывает
2011-11-09 15:05 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
«Натюрморт от А до Я». В курской галерее открылась тематическая выставка. Несколько десятков художников, и их мнение об этом классическом жанре.

Подробнее ...



Хасим Рахман претендует на титул Поветкина
2011-11-09 12:56 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летний американец Хасим Рахман стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA, который сейчас принадлежит 32-летнему курскому боксеру Александру Поветкину.

Подробнее ...



Курский «Авангард» отнял «бронзу» у киевского ...
2011-11-09 12:53 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
На международном турнире в Харькове воспитанники футбольной школы «Авангард» завоевали бронзовые медали.

Подробнее ...



Курянин попытался подделать больничный нового ...
2011-11-09 12:41 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Специалисты Курского отделения Фонда социального страхования выявили первый случай подделки больничного листа нового образца. Его представил сотрудник одной из фирм, пытаясь таким образом оправдать свое отсутствие на рабочем месте в течение 11 дней.

Подробнее ...



В Курске воры сдали на металлолом угнанную машину
2011-11-09 12:30 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Курские полицейские раскрыли необычное преступление. В областном центре была угнана машина «Жигули». Автомобиль был настолько стар, что давно стоял без движения. Кроме того, вызывал вопросы и сам факт его транспортировки, так как, по словам хозяина «копейки», машина уже давно была со спущенными колесами.

Подробнее ...



Добывающая отрасль - самая высокооплачиваемая в ...
2011-11-09 11:57 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Доходы курян растут быстрее, чем в среднем по России. Такие данные опубликовало министерство регионального развития страны. По итогам 9 месяцев 2011 года Курская область занимает лидирующие позиции в финансовой, производственной, банковской и социальной сферах.

Подробнее ...



«Славянские» вечера в Курске. ...
2011-11-09 11:27 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
8 дней погружения в культуру. С 19 по 26 ноября в Курске вновь пройдет Славянский форум искусств «Золотой Витязь»: спектакли, кинопоказы, выставки и концерты. Что еще ждет жителей города, журналистам рассказал президент форума, народный артист России Николай Бурляев. {rokbox title=| «Славянские» вечера в Курске. «Золотой Витязь» привезет шедевры искусства|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=I8VZULrkTM0{/rokbox}

Подробнее ...



Курским садоводам пообещали отремонтировать ...
2011-11-08 17:21 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Заботы курских садоводов стали темой встречи в областной библиотеке имени Асеева. Дачники создали свою ассоциацию, которая должна помочь в решении общих проблем.

Подробнее ...



Курские учителя объединятся в кооперативы
2011-11-08 17:09 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Dom_KPDКуряне поддержали инициативу, озвученную премьер-министром Владимиром Путиным в сентябре. Речь идет о льготах на приобретение жилья для педагогов. В Курской областной Думе состоялось заседание рабочей группы. Парламентарии и представители исполнительной власти обсудили механизмы решения квартирного вопроса курских учителей.

Подробнее ...



Под Курском зарегистрирован еще один случай ...
2011-11-08 17:02 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
svinkiВ Курской области зарегистрирован еще один случай африканской чумы. На этот раз в районе деревни Шуклинка. Несмотря на это специалисты уверяют: ситуация с заболеванием находится под контролем, а все неудобства, связанные с ограничением продажи и перевозки свинины, временные.

Подробнее ...



В Курске открылась выставка «нарисованных чувств»
2011-11-08 16:56 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
vistavka_schkolniciВ Курске открылась персональная выставка Анны Мосоловой. Юная художница учится в 4 классе, но уже умеет передавать свои чувства и мысли через живопись.

Подробнее ...



Призыв-2011. В Курске военкоматы работают почти ...
2011-11-08 15:14 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
zvonok7 ноября Президент России подписал Указ о повышении денежного довольствия военнослужащим втрое и военным пенсионерам - в полтора раза. Оправдывая доверие верховного главнокомандующего, полным ходом идет призыв в Вооруженные силы. В Курской области военкоматы работают практически круглосуточно.

Подробнее ...



В избранное