Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Под Курском состоялась автомобильная гонка на льду



Под Курском состоялась автомобильная гонка на льду
2012-02-20 17:18
gonki_prudЛед, мороз и скорость - вот что нужно для настоящего праздника. В течение нескольких часов лучшие гонщики Курска и Черноземья согревали зрителей жаркими боями на льду.

Подробнее ...



Ветераны боевых действий провели в Курске ...
2012-02-20 16:40
futbollСнова в одном строю. Боевые товарищи различных силовых ведомств и спецподразделений встретились на площадке для минифутбола. Традиционный турнир в память о погибших в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах в этом году собрал 9 команд из Курска и районов области.

Подробнее ...



Радио «Сейм» подвело итоги «МузВыборов-2011»
2012-02-20 15:20
muzvibori2Самое свежее звучание, самые яркие музыканты Курска и самая зажигательная вечеринка недели. Радио «Сейм» подвело итоги «МузВыборов-2011». Лучшие группы по версии слушателей радио выступили на сцене клуба «Sound Check».

Подробнее ...



Под Курском состоялся фестиваль «Зимние забавы»
2012-02-20 14:59
snegovikПятьдесят молодых курских семей решили напоследок повеселить уходящий февраль. В местечке Моква в воскресенье прошел фестиваль «Зимние забавы».

Подробнее ...



В Курской области прошли патриотические митинги
2012-02-20 14:43
miting2Сохраним Россию вместе. Патриотические митинги прошли в районах Курской области. 26 февраля жители Курчатова отметят 69-ю годовщину освобождения родного района от немецких захватчиков. В преддверии этой даты они вышли на площадь рядом с Дворцом культуры, чтобы доказать: им небезразлично будущее их страны.

Подробнее ...



Что волнует курян на местах?
2012-02-20 14:27
sobranieВ субботу Льгов посетил заместитель губернатора Курской области Владимир Бойцов. Он встретился с населением района.

Подробнее ...



Губернатор Курской области отчитался перед ...
2012-02-20 14:17
zasedanieВ Курской области проходят традиционные встречи представителей власти с населением. Руководители региона отчитываются о проделанной в предыдущую трехлетку работе по развитию экономики и социальной сферы. Также власти рассказывают о планах на ближайшую перспективу. С жителями Курска на выходных пообщался губернатор Александр Михайлов.

Подробнее ...



Курян попросили высказать свои предложения ...
2012-02-20 08:26
plani-PutunaКакие инициативы, предложенные премьер-министром Владимиром Путиным, курянам ближе? Каких сфер жизни перемены должны коснуться в первую очередь? Об этом говорили в Курске. Свое мнение на форуме высказали законотворцы, представители общественности и студенты. {rokbox title=|Курян попросили высказать свои предложения Владимиру Путину|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=ErkUprzWdj4{/rokbox}

Подробнее ...



Фонд поддержки детей: опыт Курской области уникален
2012-02-20 08:24
svoboda«Вместе - ради детей». В местечке Свобода впервые прошла выставка-форум, посвященная борьбе с детским неблагополучием. В числе 600 участников были и курские журналисты, связавшие свою работу с семейной тематикой. Среди них социально корреспондент телеканала Юлия Комкина. Одну из ее программ даже отметили на федеральном уровне в рамках конкурса «Шаг в будущее», который проходил под эгидой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. {rokbox title=|Фонд поддержки детей: опыт Курской области уникален|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=PzWuB0X_NLc{/rokbox}

Подробнее ...



В избранное