Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курских школьников проверяют на наркозависимость



Курских школьников проверяют на наркозависимость
2012-03-27 18:17
HudinКурских школьников и студентов тестируют на предмет употребления психотропных веществ. Это мера в рамках региональной целевой программы противодействия незаконному обороту наркотиков. Она действует до 2014 года. Промежуточные итоги реализации программы обсудили в областной администрации. Работу антинаркотической комиссии региона возглавил губернатор Александр Михайлов.

Подробнее ...



Курскому заводу РТИ рекомендовали повысить ...
2012-03-27 17:57
rti_zavodТрехсторонние соглашения между крупными предприятиями региона, областной администрацией и профсоюзами уже традиционная форма сотрудничества, на практике доказавшая свою эффективность. Ежегодно представители власти и руководители предприятий вместе обсуждают производственные и социальные задачи. Подписано трехстороннее соглашение с заводом «Курскрезинотехника».

Подробнее ...



Торговый оборот Курской области с Украиной ...
2012-03-27 17:34
videokonf

Курская область укрепляет международные связи. И не только с Европой, но и с ближайшими соседями. Традиционно Украина - главный партнер нашей губернии во внешней торговле. Соглашения подписаны с 5-ю регионами.

Подробнее ...



Театральный памятник Курской битве, пожар на ...
2012-03-27 17:16
nika_na_dramteatre27 марта во всём мире отмечают День театра. Курск смело может присоединиться к этому празднику. Наш драматический театр - один из старейших в России. В этом году ему исполняется 220 лет. На подмостках курской сцены выступали выдающиеся артисты. В том числе и Михаил Щепкин. Великий русский актёр начинал своё служение искусству в здании бывшего Дворянского собрания.

Подробнее ...



Курянам пообещали улучшить качество экстренной ...
2012-03-27 16:47
vrach_uzi

В сфере здравоохранения региона продолжается модернизация. На повестке дня - кадровый вопрос. Привлечь молодых специалистов в сельскую медицину должна государственная программа «Земский доктор». 1 миллион рублей подъемных выплатят тем, кто будет работать в глубинке. 30 курян уже подали заявку. Об этом и не только говорили на заседании коллегии областного комитета здравоохранения, где подвели итоги прошлого года и определили задачи на текущий.

Подробнее ...



Курские спасатели будут дежурить даже на диких пляжах
2012-03-27 15:42
pliag-dikiiКурские спасатели готовятся к лету. Сотрудники МЧС приняли участие в видеоконференции при полномочном представителе Президента в Центральном федеральном округе и обсудили меры пожарной безопасности и готовность к предстоящему купальному сезону.

Подробнее ...



По уровню зарплаты курские аграрии на 2-м месте в ЦФО
2012-03-27 15:32
Malahov6

Благосостояние курян растет. Об этом заявили в областном комитете по труду и занятости населения. Например, курские аграрии по уровню заработной платы - на 2-м месте среди 16-ти регионов ЦФО. Это данные мониторинга 2011 года. В среднем по отраслям оплата труда в нашей области составила 16 250 рублей.

Подробнее ...



Председатель «Ассоциации Витязей» проведет в ...
2012-03-27 11:12
Курск посетит председатель Высшего совета Международной общественной организации «Ассоциации Витязей», президент Российской академии каратэ-до Шотокан, доктор медицинских наук Николай Немчинов.

Подробнее ...



В 8 районах Курской области зафиксированы случаи ...
2012-03-27 10:51

 

Осторожно, бешенство. Предупреждают ветеринарные службы Курской области. В регионе зарегистрировано уже 10 случаев заражения. {rokbox title=|В 8 районах Курской области зафиксированы случаи заражения  бешенством| text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=0urmLSf_BGY{/rokbox}

Подробнее ...



В избранное